(044) 331-07-53 (067) 324-83-53 (050) 357-07-09info@e-server.com.ua

0 товара(ов)
- 0грн.
Ваша корзина пуста

Акционные товары

Патч-панель 24 порта, UTP, RJ-45, кат.6, 19", 1U, Dual Type IDC, цвет черный PL

Артикул: 176122412
Патч-панель 24 порта, UTP, RJ-45, кат.6, 19", 1U, Dual Type IDC, цвет черный PL
1468 грн.
Есть в наличии
1024грн.
б/н: 1024грн.
Краткое описание: Количество портов: 24. Тип разъемов: RJ-45. Тип патч-панели: в стойку. Высота: 1U. Категория: 6. Экран: UTP неэкранированная.

Медиаконвертор 1550нм, 100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC, внешний БП

Артикул: EC-B-0,1-1SM-1550nm-20
Медиаконвертор 1550нм, 100Мбит, по 1 волокну SM, длина волны на передачу 1310, расстояние 20 км SC\PC, внешний БП
568 грн.
Есть в наличии
422грн.
б/н: 568грн.
Краткое описание: Длина волны: 1550 нм. Стандарт: IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 100Base-FX. Исполнение: настольное. Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex. 10/100BASE-TX: Категория 5, 4 пары, 100 метров. Индикаторы: 6 световых индикаторов на передней панели. Full / Half Duplex на оптическом порту. Размеры: 26×71×97 мм. Температура: от 5 до 50 °C. Влажность: от 5% до 90% без конденсата. Напряжение: 100 — 275 В. Блок питания: внешний +5/220 B. Расстояние: 20 км.

Ethernet SFP модуль. 100 Mb. По одной нитке. 1550nm. 20 км. Типа разъема SC

Артикул: SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC
Ethernet SFP модуль. 100 Mb. По одной нитке. 1550nm. 20 км. Типа разъема SC
423 грн.
Есть в наличии
338грн.
б/н: 423грн.
Краткое описание: Расстояние, км: 20. Длина волны: 1550 нм. Питание, В: +3,3. Тип разъема: SC. Рабочая температура, °C: 0 ~ +70.

Ethernet SFP модуль. 100 Mb. По одной нитке. 1550nm. 10км. Типа разъема SC

Артикул: SFP 0.1-1SM-1550nm-10SC
Ethernet SFP модуль. 100 Mb. По одной нитке. 1550nm. 10км. Типа разъема SC
408 грн.
Есть в наличии
326грн.
б/н: 408грн.
Краткое описание: Расстояние, км: 10. Длина волны: 1550 нм. Питание, В: +3,3. Тип разъема: SC. Рабочая температура, °C: 0 ~ +70.

Ethernet SFP модуль SC 1310 nm 10 км

Артикул: SFP 0.1-1SM-1310nm-10SC
Ethernet SFP модуль SC 1310 nm 10 км
408 грн.
Есть в наличии
326грн.
б/н: 408грн.
Краткое описание: Расстояние, км: 10. Питание, В: +3,3. Тип разъема: SC. Рабочая температура, °C: 0 ~ +70.

Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1310 nm 10 км. Тип разьема SC (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-10SC)

Артикул: SFP-1SM-1310nm-10SC
Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1310 nm 10 км. Тип разьема SC (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-10SC)
426 грн.
Есть в наличии
362грн.
б/н: 426грн.
Краткое описание: Расстояние: 10 км. Тип разъема: SC, одномод 9/125 мкм. Напряжение питания: +3.3 вольта. Ширина спектра (-20dB): 2,8 нм. «Горячая» замена соответствие SFP стандартам. Длина волны передачи/приема, нм: 1310Tx/1550Rx. Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1310 nm 3 км. Тип разьема SC (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-3SC)

Артикул: SFP-1SM-1310nm-3SC
Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1310 nm 3 км. Тип разьема SC (Ответная часть SFP-1SM-1550nm-3SC)
Есть в наличии
401грн.
б/н: 401грн.
Краткое описание: Расстояние: 3 км. Тип разъема: SC, одномод 9/125 мкм. Напряжение питания: +3.3 вольта. Ширина спектра (-20dB): 2,8 нм. «Горячая» замена соответствие SFP стандартам. Длина волны передачи/приема, нм: 1310Tx/1550Rx. Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1550 nm 3 км. Тип разьема SC. (пара к нему SFP-1SM-1310nm-3SC)

Артикул: SFP-1SM-1550nm-3SC
Ethernet SFP модуль. 1Gb по одному волокну. 1550 nm 3 км. Тип разьема SC. (пара к нему SFP-1SM-1310nm-3SC)
Есть в наличии
401грн.
б/н: 401грн.
Краткое описание: Расстояние: 3 км. Тип разъема: SC, одномод 9/125 мкм. Напряжение питания: +3.3 вольта. Ширина спектра (-20dB): 2,8 нм. «Горячая» замена соответствие SFP стандартам. Длина волны передачи/приема, нм: 1550TX/1310RX. Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

GR-S1-M8505L SFP модуль, 1.25G, 500 м, TX 850 нм, MM, LC

Артикул: GR-S1-M8505L
GR-S1-M8505L SFP модуль, 1.25G, 500 м, TX 850 нм, MM, LC
624 грн.
Есть в наличии
488грн.
б/н: 624грн.
Краткое описание: Расстояние: 500 м. Тип разъема: SC, MM Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

GateRay GR-S1-W3120S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

Артикул: GR-S1-W3120S
GateRay GR-S1-W3120S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC
Есть в наличии
321грн.
б/н: 321грн.
Краткое описание: Расстояние: 20 км. Тип разъема: SC, одномод 9/125 мкм. Длина волны передачи/приема, нм: 1550TX/1310RX. Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

GateRay GR-S1-W5520S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC

Артикул: GR-S1-W5520S
GateRay GR-S1-W5520S SFP модуль WDM, 1.25 G, 20 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC
Есть в наличии
386грн.
б/н: 386грн.
Краткое описание: Расстояние: 20 км. Тип разъема: SC, одномод 9/125 мкм. Длина волны передачи/приема, нм: 1550TX/1310RX. Скорость передачи: 1,25 Гб/с. Система диагностики: н/д. Температура хранения: -40...+85°C. Рабочая температура: 0...+70°C Относительная влажность рабочая: 0...95%.

Магазин защиты для 10-и парного плинта, с комплектом предохранителей (ABS)

Артикул: 95469
Магазин защиты для 10-и парного плинта, с комплектом предохранителей (ABS)
307 грн.
Есть в наличии
197грн.
б/н: 197грн.
Краткое описание: Магазин защиты на 10 пар для 3-х точечных разрядников.

Тестер для сетей RJ-45, BNC с генератором тона, LCD дисплей

Артикул: 94961
Тестер для сетей RJ-45, BNC с генератором тона, LCD дисплей
3999 грн.
Нет в наличии
2973грн.
б/н: 2973грн.
Краткое описание: Электропитание: батарея Крона 9В, мощность потребления 15 мА. Размер: 149x66x23 мм Тип тестируемых кабелей: STP/UTP кабель витая пара, коаксиальный кабель, телефонная линия, линия USB. Максимальная длинна тестируемого кабеля: 1350 метров.

Патч-панель телефонная ISDN (Кат.3) 90°, RJ-45, Dual Type IDC, 50 портов 19" 1U 173115012 PL

Артикул: 95567
Патч-панель телефонная ISDN (Кат.3) 90°, RJ-45, Dual Type IDC, 50 портов 19" 1U 173115012 PL
1942 грн.
Есть в наличии
990грн.
б/н: 990грн.
Краткое описание: Количество портов: 50.

Патч-панель телефонная ISDN 25п Кат3 90° RJ-45 Dual IDC 19" 1U 173112512 PL

Артикул: 95566
Патч-панель телефонная ISDN 25п Кат3 90° RJ-45 Dual IDC 19" 1U 173112512 PL
1228 грн.
Есть в наличии
781грн.
б/н: 781грн.
Краткое описание: Количество портов: 25.

Вход на сайт