Adtek

Показано 1–24 из 44 товаров

Фильтр товаров Показ 1 - 24 of 44 Результаты
Тип оборудования
Длина, м
Количество портов
Тип коннектора
Тип патч-корда
Способ прокладки
Тип полировки
Цвет
Подбор по цене
Бренды
  • Код товара: 34475 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 1м Simplex В наличии 75грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34470 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC MM (OM3) 1м Simplex В наличии 76грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Multimode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34473 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 1.5м Simplex В наличии 77грн.
    Длина, м: 1.5. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 16388 Патчкорд FC / UPC-ST / UPC SM 1м Simplex В наличии 78грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: FC-ST. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 16386 Патчкорд FC / UPC-ST / UPC MM (OM3) 1м Simplex В наличии 79грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: FC-ST. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Multimode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34477 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 2м Simplex В наличии 79грн.
    Длина, м: 2. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34469 Патчкорд SC / APC-FC / APC SM 1м Simplex В наличии 80грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: APC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34400 Патчкорд FC / UPC-FC / UPC SM 2м Simplex В наличии 83грн.
    Длина, м: 2. Тип коннектора: FC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34479 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 3м Simplex В наличии 84грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34482 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 5м Simplex В наличии 93грн.
    Длина, м: 5. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 16481 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 7м Simplex В наличии 102грн.
    Длина, м: 7. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 39354 Коннектор FC SM (3mm) быстрого монтажа В наличии 106грн.
    Тип оборудования: Fast Connector. Тип полировки: UPC. Тип коннектора: FC
  • Код товара: 16357 Патчкорд ST / UPC-ST / UPC MM (OM3), 1.0 м, Duplex В наличии 143грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: ST-ST. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Multimode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34474 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 1м Duplex В наличии 149грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34472 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 1.5м Duplex В наличии 154грн.
    Длина, м: 1.5. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 16387 Патчкорд FC / UPC-ST / UPC SM 1м Duplex В наличии 157грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: FC-ST. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34476 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 2м Duplex В наличии 159грн.
    Длина, м: 2. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34542 Патчкорд ST / UPC-SC / UPC SM 2м Duplex В наличии 159грн.
    Длина, м: 2. Тип коннектора: ST-SC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34563 Патчкорд ST / UPC-ST / UPC SM, 2.0 м, Duplex В наличии 167грн.
    Длина, м: 2. Тип коннектора: ST-ST. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34478 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 3м Duplex В наличии 169грн.
    Длина, м: 4. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34481 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 5м Duplex В наличии 189грн.
    Длина, м: 5. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34483 Патчкорд SC / UPC-FC / UPC SM 10м Duplex В наличии 239грн.
    Длина, м: 10. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34407 Патчкорд FC / UPC-FC / UPC SM 20м Duplex В наличии 345грн.
    Длина, м: 20. Тип коннектора: FC-FC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34387 Патчкорд армированный SC / UPC-SC / UPC SM 5м Duplex В наличии 590грн.
    Длина, м: 5. Тип коннектора: SC-SC. Тип патч-корда: Duplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-UPC. Способ прокладки: Внутренний