Fibertool

Показано 1–24 из 68 товаров

Фильтр товаров Показ 1 - 24 of 68 Результаты
Тип коннектора
Тип аттенюатора
Затухание, Дб
Тип полировки
Материал
Производитель
Подбор по цене
  • SC-ST SIMPLEX, SM Розетка оптическая

    Код товара: 39365 New SC-ST SIMPLEX, SM Розетка оптическая В наличии 27грн. б/н: 27грн. с НДС
  • ST-ST DUPLEX, SM Розетка оптическая

    Код товара: 39366 New ST-ST DUPLEX, SM Розетка оптическая В наличии 43грн. б/н: 43грн. с НДС
  • Аттенюатор FC-03дБ (Female-Female)

    Код товара: 12665 Аттенюатор FC-03дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 3 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-01дБ (Female-Female)

    Код товара: 12974 Аттенюатор FC-01дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 1 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-02дБ (Female-Female)

    Код товара: 12975 Аттенюатор FC-02дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 2 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-20дБ (Female-Female)

    Код товара: 12322 Аттенюатор SC-20дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-15дБ (Female-Female)

    Код товара: 12323 Аттенюатор SC-15дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 12324 Аттенюатор SC-10дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-05дБ (Female-Female)

    Код товара: 12326 Аттенюатор SC-05дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-05дБ (Female-Female)

    Код товара: 16805 Аттенюатор FC-05дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 16806 Аттенюатор FC-10дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-15дБ (Female-Female)

    Код товара: 16807 Аттенюатор FC-15дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-20дБ (Female-Female)

    Код товара: 16808 Аттенюатор FC-20дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-01дБ (Female-Female)

    Код товара: 12977 Аттенюатор SC-01дБ (Female-Female) В наличии 58грн. б/н: 58грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 1 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-02дБ (Female-Female)

    Код товара: 12978 Аттенюатор SC-02дБ (Female-Female) В наличии 58грн. б/н: 58грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 2 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-03дБ (Female-Female)

    Код товара: 12979 Аттенюатор SC-03дБ (Female-Female) В наличии 63грн. б/н: 63грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 3 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-05дБ (Male-Female)

    Код товара: 12332 Аттенюатор SC-05дБ (Male-Female) В наличии 108грн. б/н: 108грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-10дБ (Male-Female)

    Код товара: 12334 Аттенюатор SC-10дБ (Male-Female) В наличии 108грн. б/н: 108грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-20дБ (Male-Female)

    Код товара: 12338 Аттенюатор SC-20дБ (Male-Female) В наличии 108грн. б/н: 108грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-05дБ (Male-Female)

    Код товара: 16809 Аттенюатор FC-05дБ (Male-Female) В наличии 121грн. б/н: 121грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: SM/MM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-10дБ (Male-Female)

    Код товара: 16810 Аттенюатор FC-10дБ (Male-Female) В наличии 121грн. б/н: 121грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: SM/MM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-15дБ (Male-Female)

    Код товара: 16811 Аттенюатор FC-15дБ (Male-Female) В наличии 121грн. б/н: 121грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: SM/MM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-20дБ (Male-Female)

    Код товара: 16812 Аттенюатор FC-20дБ (Male-Female) В наличии 121грн. б/н: 121грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: SM/MM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 12320 Аттенюатор LC-10дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.