ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Системы безопасности в офисе: встречайте новый раздел

19 апреля 2022

Офисное оборудование стоит немало, потому очень важно его обезопасить. Мы решили позаботиться об этом. И теперь в EServer можно заказать системы безопасности.

 
Системы безопасности в офисе: встречайте новый раздел - фото
 

В новой категории — камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, которые помогут вам создать высокоэффективную систему слежения и защитить имущество от кражи.

Системы видеонаблюдения

Вы можете выбрать аналоговые и цифровые видеокамеры, и видеорегистраторы наблюдения, которые помогут вам лично и вашей охранной службе удаленно следить за помещением. В разделе — камеры видеонаблюдения, которые подойдут для ночной, дневной и круглосуточной съемки. Все они передают изображение в высоком качестве, поэтому о четкости кадров переживать не приходится. Камеры можно устанавливать на входах и выходах из помещений, в серверных комнатах и на складах, на улице.

А видеорегистратор сохранит все записи и вы сможете просматривать их в удобное вам время. У нас существуют модели с разными интерфейсами подключения мониторов и поддержкой различного количества жестких дисков. Вы сможете выбрать оптимальный регистратор, совместимый с вашим оборудованием и отвечающий вашим требованиям.