Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20 км

Код товара: 68148

295грн. б/н: 295грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: MC-A-0,1-1SM-1310nm-20 Категория: Производитель: Step4Net

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

Медиаконвертеры Step4Net предназначены для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну.

Поддерживая технологию WDM, медиаконвертеры Step4Net позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длине волны 1310 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.

Каждый медиаконвертер оснащен 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 портом для оптического кабеля (SC-коннектор) и может использоваться, как отдельное устройство либо устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси для медиаконвертеров — FoxGate EC-F14 и Step4Net MC-F14.

В устройстве установлен интеллектуальный чипсет IP175. Устройства комплектуются внешним блоком питания 100-240 В, 50 Гц.

Особенности:

  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX/FX, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3E
  • Индикаторы: FEF, FXL, PWR, TXL, SPD, FDX.
  • Автоопределение для Ethernet: 10/100 Мбит, Full/Half Duplex.
  • Размеры 94 × 70 × 26 мм.
  • Температура окружающей среды при работе: 0~70 °C.
  • Температура окружающей среды при хранении: — 40~85 °C.
  • Влажность: от 10% до 90% без конденсата.
  • Питание: 5В 1A, внешний адаптер питания.

Характеристики

Скорость передачи данных

100 Мб/с

Рабочая дистанция

20км

Длина волны

1310nm

Тип коннектора

SC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up