Абонентский терминал 3K GPON ONU STICK

Код товара: 73446
New

2 352грн. б/н: 2352грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: ONU-STICK Категория: Производитель: 3k

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

3K GPON ONU STICK – абонентский терминал, выполненный в форм-факторе SFP-модуля. Он позволяет реализовать сети GPON посредством подключения к коммутаторам доступа.Оборудование поддерживает функционал и стандарты, необходимые для полноценной работы. Например, функцию цифровой диагностики, Dying Gasp и т.п. Также подтверждена совместимость с оборудованием сторонних брендов.

Характеристики

Коннектор

SC/APC

Технология

GPON

Количество разъемов RJ-45

1

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

Основные характеристики
EPONPX10/Px20/PX20+
Скорость порта1250 Mb/s
Длины волнпередача 1310 нм, прием 1490 нм
Стандарты и спецификации
Поддержка IEEE802.3ahесть
IP ACLесть
VLAN
Прозрачная передачаесть
Режим TAGесть
Защита
Управление потокоместь
Контроль штормовесть
Выявление петельесть
Физические характеристики
Форм-факторSPF-модуль
Вес0,033 кг
Рабочая температура-30 .. 85°С
Рабочая относительная влажность10% .. 90%, без конденсации

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up