Абонентский терминал Picotel HG8310М

Код товара: 73424

503грн. б/н: 503грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: HG8310М Категория: Производитель: Picotel

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Описание

HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet. Благодаря скорости передачи данных и особенностям приоритезации трафика по технологии Gpon, терминал HG8310M обеспечивает высокоскоростное преобразование данных, для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.

Характеристики

Коннектор

SC/UPC, RJ-45

Технология

GPON

Количество портов RJ-45

1

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

Порт LAN10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
Порт GPONразъём SC/UPC
КнопкиPower On/Off Button (питание)
Reset Button (перезагрузка)
Внешний блок питания12 В постоянного тока / 0,5 А
Стандарты IEEEIEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Скорость передачи данныхДо 1 Гбит/с на Ethernet порт
Размеры (ШхДхВ)88 x 81 x 25 мм
Расстояние0~20 км макс.
Стандарты GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Оптический модульКласс C+ (BOSA)
РесиверAPD-TIA
ПередатчикDFB Laser
Длина волныВходящая: 1490 нм
Исходящая: 1310 нм
Рабочая температура-5℃-+55℃
Температура хранения-30℃-+60℃
Рабочая влажность10%-90%, без образования конденсата
Влажность при хранении10%-90%, без образования конденсата

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

  • Юрий

    Это же Huawei

    (0) (0)

    Что-то не так с этим сообщением? Спасибо что сообщили нам. Пожалуйста укажите причину почему это сообщение должно быть удалено.

    • EServer

      EServer

      Это референсная модель, имеющая те же возможности и функционал, что и устройства от Huawei.

      (0) (0)

      Что-то не так с этим сообщением? Спасибо что сообщили нам. Пожалуйста укажите причину почему это сообщение должно быть удалено.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up