Абонентский терминал Picotel PU-E711

Код товара: 73422
New

1 108грн. б/н: 1108грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: PU-E711 Категория: Производитель: Picotel

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

Модель PU-E711 представляет собой комбинацию ONU (ONU – Optical Network Unit) и оптического телевизионного приемника. Предназначена для использования в пассивных оптических сетях (PON), интегрированных с сетью кабельного телевидения с длиной волны 1550nm. Для подключения клиентского оборудования используется один Gigabit Ethernet порт (10/100/1000 Mbps base-T) и один оптический порт SC / APC. ONU имеет RF порт для подключения телевизора. PU-E711 выполнена в современном стильном дизайне, который подходит под любой интерьер.

Характеристики

Коннектор

CATV, SC/APC, RJ-45

Технология

EPON, GPON

Количество разъемов RJ-45

1

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

DBAесть
Поддержка VLANесть
Поддержка мультикастесть
Управление портом CATV с OLT BDCOMесть
Статус CATV порта с OLTесть
Поддержка стандарта ctc 3.0есть
Выявление и блокирование кольца (loopback-detection)есть
Контроль штормовесть
Методы аутентификации ONUПоддерживаются
Наличие Web интерфейсаесть
Потребляемая мощность3 Вт
Рабочий диапазон блока питания110-240 В

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up