Абонентский терминал Picotel PU-X840

Код товара: 73421

1 007грн. б/н: 1007грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: PU-X840 Категория: Производитель: Picotel

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Описание

PU-X840 – это новая модель Dual Mode EPON / GPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON или GPON.

Характеристики

Коннектор

SC/UPC, RJ-45

Технология

EPON, GPON

Количество портов RJ-45

4

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

Совместимость с IEEE802.3ahесть
Ограничения скорости на основе портов и управления полосой пропусканияПоддерживается
Стандартом IEEE802.3ahПоддерживается
Расстояние передачидо 20 км
Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделения порта Vlan и т.д.есть
Поддержка динамического распределения полосы пропускания (DBA)есть
Поддержка автоматического обнаружения ONU/определения связи/удаленного обновления программного обеспеченияесть
Поддержка разделения VLAN и пользователейесть
Поддержка функции отключения питания, легко обнаруживает проблемы с подключениеместь
Поддержка изоляции портов между разными портамиесть
Поддержка трехуровневых функций маршрутизацииесть
Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данныхесть
СтабильностьСпециализированная конструкция для предотвращения поломки системы для поддержания стабильности системы
Поддержка онлайн-обновления программного обеспеченияесть
Управление сетью EMS на основе SNMPесть

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up