0 (800) 330-387 (044) 331-07-53 (067) 324-83-53 info@e-server.com.ua

0 товара(ов)
- 0грн.
Ваша корзина пуста

Оптический патчкорд FC/UPC-FC/UPC 3мм, длина 1м

Артикул: OFPC-FC/UPC-FC/UPC-1
40грн.
б/н: 40грн. c НДС
Есть в наличии

Купить в один клик

Купить
Рейтинг - 0.0 | 0 отзывов
Производитель: Cor-X
Категория: Оптические патчкорды
Тип коннектора: FC-FC
Тип волокна: SingleMode
Количество волокон патч-корда: Simplex
Длина патч-корда, м:
Производитель: Cor-X
Поделиться с друзьями!

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес
  • Обмен/возврат - 14 дней
  • Все
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы

Характеристики

Длина оптического патчкорда: 1 м.
Тип разъемов: FC/UPC-FC/UPC.
Количество волокон: Simplex.
Тип волокна: Singlemode.
Вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Воспроизводимость, дБ: ≤0.10.
Заменяемость, дБ: ≤0.20.
Обратное отражение, дБ: ≤-50.
Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм.
Рабочая температура, °С: -40 ÷ +70.
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85.
Долговечность: более 1000 раз.
Стандарт: Telcordia GR—326.

Описание

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC.

Достоинства:

    Малые вносимые потери;
    Малое отражение;
    Хорошая воспроизводимость;
    Хорошая заменяемость;
    Высокая температурная стабильность.

Цветовая маркировка:
Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:

    черный — тип полировки PC;
    синий — тип полировки UPC (Ultra PC);
    зеленый — тип полировки APC (Angle PC);
    бежевый — применяется в патчкордах с многомодовым волокном.

Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна:

    желтый — одномодовое волокно;
    оранжевый — многомодовое волокно.

Области использования:

    Оптоволоконные коммуникационные системы;
    Оптоволоконные системы передачи данных;
    Оптоволоконные сети доступа;
    Оптоволоконные сети CATV;
    Локальные вычислительные сети;
    Тестовые инструменты;
    Оптоволоконные сенсоры.

Длина оптического патчкорда: 1 м.
Тип разъемов: FC/UPC-FC/UPC.
Количество волокон: Simplex.
Тип волокна: Singlemode.
Вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Воспроизводимость, дБ: ≤0.10.
Заменяемость, дБ: ≤0.20.
Обратное отражение, дБ: ≤-50.
Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм.
Рабочая температура, °С: -40 ÷ +70.
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85.
Долговечность: более 1000 раз.
Стандарт: Telcordia GR—326.

Патчкорд представляет собой симплексный отрезок кабеля заданной длины и внешнего диаметра, оконцованный с двух сторон коннекторами FC.

Достоинства:

    Малые вносимые потери;
    Малое отражение;
    Хорошая воспроизводимость;
    Хорошая заменяемость;
    Высокая температурная стабильность.

Цветовая маркировка:
Цвет коннектора указывает на способ полировки торца:

    черный — тип полировки PC;
    синий — тип полировки UPC (Ultra PC);
    зеленый — тип полировки APC (Angle PC);
    бежевый — применяется в патчкордах с многомодовым волокном.

Цвет патчкорда указывает на тип используемого оптического волокна:

    желтый — одномодовое волокно;
    оранжевый — многомодовое волокно.

Области использования:

    Оптоволоконные коммуникационные системы;
    Оптоволоконные системы передачи данных;
    Оптоволоконные сети доступа;
    Оптоволоконные сети CATV;
    Локальные вычислительные сети;
    Тестовые инструменты;
    Оптоволоконные сенсоры.

Вход на сайт