Патчкорд MTRJ (F) / UPC-STUPC MM (G62.5-OM1) 2м Duplex

Код товара: 34571

2 750грн. б/н: 2750грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: UPC-2MTRJ(F)ST(OM1)D(AD) Категория: Производитель: Adtek

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Многомодовый оптический патч-корд типа дуплекс с коннекторами MTRJ (F) / UPC-SC / UPC для одновременной двунаправленной передачи сигнала. Длина модели составляет 2 метра.

Характеристики

Медиаконвертеры
Тип коннектора

MTRJ-ST

Коннекторы и колпачки
Тип коннектора

MTRJ-ST

Модули
Тип коннектора

MTRJ-ST

Розетки
Тип коннектора

MTRJ-ST

Обжимки
Тип коннектора

MTRJ-ST

Оптический кабель
Тип волокна

Singlemode

Оптические патч корды
Длина, м

2

Тип коннектора

MTRJ-ST

Тип патч-корда

Duplex

Тип волокна

Singlemode

Тип полировки

UPC-UPC

Способ прокладки

Внутренний

Оптические патч-паннели
Тип коннектора

MTRJ-ST

Пигтейлы
Длина, м

2

Тип коннектора

MTRJ-ST

Тип полировки

UPC-UPC

Оптические адаптеры
Тип коннектора

MTRJ-ST

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Набор атрибутов для патч-панелей
Тип коннектора

MTRJ-ST

Набор атрибутов для патч-кордов
Длина, м

2

Тестери
Тип коннектора

MTRJ-ST

КВМ Удлинители
Длина, м

2

Аттенюаторы
Тип волокна

Singlemode

SFP-модули
Тип коннектора

MTRJ-ST

Адаптеры
Тип полировки

UPC-UPC

Тип коннектора

MTRJ-ST

Тип волокна

Singlemode

Арматура Бандажная лента
Длина, м

2

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают