Патч корд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-100

Код товара: 34863

432грн. б/н: 432грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: DP-OSS-3-SC/UPC-SC/UPC-D-100 Категория: Производитель: Cor-X

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Внешний оптический патчкорд OSS-3-SC/UPC-SC/UPC предназначен для быстрого подключение абонентов в сетях PON, FTTH и других оптических сетях с глубоким проникновением оптики. Он предназначен для внутренних и наружных инсталляций в местах не подверженных воздействию грызунов. Полностью диэлектрическая конструкция позволяет также подвешивать патчкорд на опорах линий электропередачи при коротких расстояниях провеса (до 30 м). Внимание, при подвесе патчкордов нельзя применять обычные клиновые зажимы, которые держат только за оболочку кабеля.

Патчкорд изготовлен на базе  кабеля PS001-SM-02 и оконечен коннекторами типа SC/UPC. Наружная оболочка изготовлена из не распространяющего горение безгалогенного низкодымного материала – LSZH черного цвета.

Патчкорды OSS-3 изготавливаются длиной 8, 10, 25, 50, 75, 100, 125, 150, 175, 200 метров, или другого размера под заказ.

Патчкорды длиной до 100 м включительно смотаны в бухту и зафиксированы стрейч-пленкой. Патчкорды длиной от 125 м и больше намотаны на легкой картонной катушке, что позволяет избегать перекрещивания и пережима витков кабеля.

В патчкорде используется одномодовое оптическое волокно с уменьшенными потерями на изгибах, соответствующее Рекомендации ITU-T G.657.А2, что позволяет укладывать кабель с малым радиусом изгиба без увеличения потерь

Характеристики

Длина, м

100

Тип коннектора

SC-SC

Тип патч-корда

Simplex

Тип волокна

Singlemode

Тип полировки

UPC-UPC

Способ прокладки

Наружный

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают