ВО патч-корд SC-FC SM 3.0m Simplex

Код товара: 34467

87грн. б/н: 87грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: PC-3SCFC(SM) Категория: Производитель: Adtek

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Одномодовый оптический патч-корд типа Simplex с коннекторами SC-FC. Длина модели составляет 3 метра.

Характеристики

Длина, м

3

Тип коннектора

SC-FC

Тип патч-корда

Simplex

Тип волокна

Singlemode

Тип полировки

UPC-UPC

Способ прокладки

Внутренний

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают