Оптические патч корды APC-UPC

Показано все 7 товаров

Фильтр товаров Показать все 7 Результаты
Тип волокна
Длина, м
Тип коннектора
Тип патч-корда
Способ прокладки
Тип полировки
Подбор по цене
Бренды
  • Код товара: 34856 Патч корд OFPC-SC/UPC-SC/APC-1 В наличии 37грн.
    Длина, м: 1. Тип коннектора: SC-SC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34857 Патч корд OFPC-SC/UPC-SC/APC-3 В наличии 39грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: SC-SC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34849 Патч корд OFPC-SC/APC-LC/UPC-3 В наличии 41грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: SC-LC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34843 Патч корд OFPC-FC/UPC-SC/APC-3 В наличии 44грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34850 Патч корд OFPC-SC/APC-LC/UPC-5 В наличии 46грн.
    Длина, м: 5. Тип коннектора: SC-LC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34835 Патч корд OFPC-FC/APC-FC/UPC-3 В наличии 79грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: FC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний
  • Код товара: 34837 Патч корд OFPC-FC/APC-SC/UPC-3 В наличии 125грн.
    Длина, м: 3. Тип коннектора: SC-FC. Тип патч-корда: Simplex. Тип волокна: Singlemode. Тип полировки: UPC-APC. Способ прокладки: Внутренний

Для коммутации оптоволоконного оборудования в сетях, которые характеризуются требовательностью к пропускной способности, нужны оптические патч-корды APC-UPC.

В каталоге представлены модели, оснащенные коннекторами, совместимыми с популярными интерфейсами оптического оборудования. Так, в наличии модели с пластиковыми наконечниками и фиксацией на защелку — SC, LC. Есть модели с металлическими разъемами FC, которые фиксируются с помощью накидной гайки.

Также выбору предоставляются коммутационные шнуры, основанные на одномодовом волокне, которые принадлежат типу симплекс и предназначены для поочередной отправки сигнала в разные направления.

В интернет-магазине EServer можно купить патч корд APC UPC необходимых характеристик. В ассортименте — метровые оптические соединительные шнуры, а также патч-корды длиной в 3 и 5 метров.