0 (800) 330-387 (044) 331-07-53 (067) 324-83-53 info@e-server.com.ua

0 товара(ов)
- 0грн.
Ваша корзина пуста

Оптический адаптер SC/APC-SC/APC

Артикул: AD-SC/APC
9грн.
б/н: 9грн. c НДС
Есть в наличии

Купить в один клик

Купить
Рейтинг - 0.0 | 0 отзывов
Производитель: Cor-X
Категория: Оптические розетки и адаптеры
Тип коннектора: SC-SC
Производитель: Cor-X
Поделиться с друзьями!

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес
  • Обмен/возврат - 14 дней
  • Все
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы

Характеристики

Тип адаптера: Simplex.
Тип волокна: Singlemode.
Тип коннектора: SC/APC-SC/APC.
Вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Воспроизводимость, дБ: ≤0.10.
Заменяемость, дБ: ≤0.20.
Материал гильзы: циркониевая керамика или бронза.
Рабочая температура, °С: -40 ÷ +75.
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85.
Стандарт: TELCORDIA TA-NWT-001209.

Описание

SC/APC адаптер (simplex) предназначен для соединения оптических шнуров с APC полировкой. Корпус адаптера выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление адаптера к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Тип адаптера: Simplex.
Тип волокна: Singlemode.
Тип коннектора: SC/APC-SC/APC.
Вносимые потери, дБ: ≤0.20.
Воспроизводимость, дБ: ≤0.10.
Заменяемость, дБ: ≤0.20.
Материал гильзы: циркониевая керамика или бронза.
Рабочая температура, °С: -40 ÷ +75.
Температура хранения, °С: -40 ÷ +85.
Стандарт: TELCORDIA TA-NWT-001209.

SC/APC адаптер (simplex) предназначен для соединения оптических шнуров с APC полировкой. Корпус адаптера выполнен из пластика зеленого цвета. Крепление адаптера к патч-панели осуществляется с помощью металлического стопора и, дополнительно, с помощью винтов.

Вход на сайт