Модуль Digitus 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible

Код товара: 42123
New

2 163грн. б/н: 2163грн. с НДС

Купить в один клик

Артикул: DN-81001-01 Категория: Производитель: Digitus
Прайс для монтажников Запрос на просчет

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка