Ethernet SFP модуль 1Gb 1x1310nm LC 3км – Уценка

Код товара: 57973
Sale

486грн. 442грн. б/н: 442грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: DP-SFP-1SM-1310nm-3LC Категория: Производитель: FoxGate

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Витринный образец, без физических дефектов

Товар отпускается только за наличный расчет!

Характеристики

Скорость передачи данных

1 Гб/с

Длина волны

1310nm

Тип коннектора

LC

Напряжение питания

3,3B

Рабочая дистанция

3км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

В связи с переходом на новую версию сайта Ваш пароль был сброшен. Воспользуйтесь, пожалуйста, формой восстановления пароля для входа в личный кабинет.

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up