SFP модуль GateRay GR-S01-W313S-D – Уценка

Код товара: 58349
Sale

243грн. 243грн. б/н: 243грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: GR-S01-W313S-D Категория: Производитель: Gateray

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

SFP модуль WDM, 155 Mb, 3 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

Витринный образец, без физических дефектов

Товар отпускается только за наличный расчет!

Характеристики

Скорость передачи данных

1200 Мб/с

Длина волны

1310nm, 1550nm

Тип коннектора

SC

Напряжение питания

3,3B

Рабочая дистанция

3км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up