SFP модуль GateRay GR-S1-W3140S-D – Уценка

Код товара: 58344
Sale

267грн. 267грн. б/н: 267грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: GR-S1-W3140S-D Категория: Производитель: Gateray

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

SFP модуль WDM, 1.25 G, 40 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC

Витринный образец, без физических дефектов

Товар отпускается только за наличный расчет!

Характеристики

Скорость передачи данных

1200 Мб/с

Длина волны

1310nm, 1550nm

Тип коннектора

SC

Напряжение питания

3,3B

Рабочая дистанция

40км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up