Модуль оптический 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC

Код товара: 51017

1 941грн. б/н: 1941грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: N-SFPM-1270NM-20LC-4128 Категория: Производитель: 3k

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.

Описание

Оптический трансивер 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC – 10G модуль. “SFP+” – означает, что данное устройство обладает скоростью передачи данных в 10 Гбит/сек. Благодаря технологии WDM используется всего одно волокно для передачи/приема информации путем разнесения потоков на разные длины волн. Данный модуль – прекрасное решение для осуществления передачи данных на дистанции до 20 км или модернизации (увеличение пропускной способности) старых гигабитных линий связи. Трансивер изготовлен в соответствии со стандартами и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA), Bellcore TA-NWT-000983, IEC60825-1, IEEE802.3Z. Также 3K SFP+ поддерживает функцию DDM.

С помощью функции DDM можно контролировать показатели производительности SFP и осуществлять мониторинг в режиме реального времени следующих показателей: напряжение, температура, ток смещения и мощность лазера (TX), уровень принимаемого сигнала. Изменение показателей даёт возможность диагностировать в каком состоянии находится линия связи. Чтобы получить такие данные требуется, чтобы данная опция поддерживалась и модулем, и коммутатором. Расстояние передачи составляет до 20 км. Имеется поддержка серийного номера.

Модуль 3K SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC применяется для создания линий связи, в основе котрой лежит технология WDM. Указанный модуль работает на длине волны 1270 нм. С его помощью гарантируется транспорт данных на расстояние до 20 км со скоростью 10 Гбит/с. Трансивер поддерживает возможность быстрой замены или установки его без надобности отключать или перезапускать оборудование.

Вышеописанный модуль рассчитан на повышение производительности Gigabit Ethernet сетей, предназначен для создания соединений согласно технологии WDM.

Характеристики

Скорость передачи данных

10 Гб/с

Тип коннектора

LC

Длина волны

1270nm

Рабочая дистанция

20км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают