Аттенюаторы Female-Female UPC

Показано все 23 товаров

Фильтр товаров Показать все 23 Результаты
Тип аттенюатора
Затухание, Дб
Материал
Производитель
Подбор по цене
  • Аттенюатор FC-03дБ (Female-Female)

    Код товара: 12665 Аттенюатор FC-03дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 3 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-01дБ (Female-Female)

    Код товара: 12974 Аттенюатор FC-01дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 1 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-02дБ (Female-Female)

    Код товара: 12975 Аттенюатор FC-02дБ (Female-Female) В наличии 53грн. б/н: 53грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 2 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-20дБ (Female-Female)

    Код товара: 12322 Аттенюатор SC-20дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-15дБ (Female-Female)

    Код товара: 12323 Аттенюатор SC-15дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 12324 Аттенюатор SC-10дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-05дБ (Female-Female)

    Код товара: 12326 Аттенюатор SC-05дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-05дБ (Female-Female)

    Код товара: 16805 Аттенюатор FC-05дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 16806 Аттенюатор FC-10дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-15дБ (Female-Female)

    Код товара: 16807 Аттенюатор FC-15дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор FC-20дБ (Female-Female)

    Код товара: 16808 Аттенюатор FC-20дБ (Female-Female) В наличии 57грн. б/н: 57грн. с НДС

    Тип коннектора: FC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: SM.Полировка: РС.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ±10%.Материал корпуса: металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-01дБ (Female-Female)

    Код товара: 12977 Аттенюатор SC-01дБ (Female-Female) В наличии 58грн. б/н: 58грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 1 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-02дБ (Female-Female)

    Код товара: 12978 Аттенюатор SC-02дБ (Female-Female) В наличии 58грн. б/н: 58грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 2 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-03дБ (Female-Female)

    Код товара: 12979 Аттенюатор SC-03дБ (Female-Female) В наличии 63грн. б/н: 63грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 3 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-10дБ (Female-Female)

    Код товара: 12320 Аттенюатор LC-10дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 10 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-20дБ (Female-Female)

    Код товара: 12321 Аттенюатор LC-20дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 20 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-05дБ (Female-Female)

    Код товара: 12366 Аттенюатор LC-05дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 5 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-15дБ (Female-Female)

    Код товара: 12367 Аттенюатор LC-15дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-03дБ (Female-Female)

    Код товара: 12616 Аттенюатор LC-03дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 3 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-02дБ (Female-Female)

    Код товара: 12617 Аттенюатор LC-02дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 2 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-07дБ (Female-Female)

    Код товара: 12618 Аттенюатор LC-07дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 7 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор LC-01дБ (Female-Female)

    Код товара: 12793 Аттенюатор LC-01дБ (Female-Female) В наличии 156грн. б/н: 156грн. с НДС

    Тип коннектора: LC.Тип исполнения: розетка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 1 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Пластик.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

  • Аттенюатор SC-15дБ (Male-Female)

    Код товара: 12336 Аттенюатор SC-15дБ (Male-Female) Нет в наличии 177грн. б/н: 177грн. с НДС

    Тип коннектора: SC.Тип исполнения: вилка-розетка.Тип волокна: Singlemode.Полировка: PC.Вносимое затухание: 15 дБ.Точность затухания: ± 10%Материал корпуса: Металл.Рабочая температура: −40 ~ +80 °C.

Аттенюаторы female female, как и аналогичные male female, предназначены для понижения уровня интенсивности магнитных или же электрических колебаний. В случае с оптическими аттенюаторами речь идет об ослаблении оптического сигнала на определенных пиках мощности. Это необходимо на различных этапах цепочки передачи данных, например, перед подачей сигнала на оптический приемник, когда слишком большая мощность может спровоцировать перегрузку.

Аттенюаторы female-female UPC относятся к пассивным сетевым устройствам, то есть в подавляющем большинстве случаев они не потребляют электрическую энергию. Поскольку эти устройства призваны ослаблять сигнал, они выравнивают уровень до более-менее равномерного. Благодаря этому на оптоволоконных линиях передачи данных, где часто фиксируется различные показатели затухания, становится возможным использование сетевого оборудования приема и передачи информации с идентичными характеристиками. Нередко аттенюаторы ff применяются в процессе тестирования, где они выполняют роль имитатора различных режимов работу оптоволоконной линии связи.

Аттенюаторы различают по типам коннекторов. Female female или же противоположный ему male female, практически одинаковы по своим характеристикам и выбираются с учетом участка линии связи, на котором их нужно использовать. Female female необходим, если соединяются два оптических патч-корда, male female – в случае схемы с патч-кордом и оптической розеткой.

Аттенюатор LC UPC предназначен для аналогичной оптической розетки. Помимо LC, различают и другие типы – FC, SC и ST. Маркировка UPC указывает на тип полировки коннектора, также она может быть обозначена как APC. Аттенюатор оптический LC UPC может по необходимости регулировать уровень затухания сигнала – это выполняется изменением воздушного зазора между торцами коннекторов.