info@e-server.com.uaВремя работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 без обеда

Советы

Что такое интернет коммутатор

В данной статье мы подробно рассмотрим такое сетевое устройство как интернет коммутатор, что это такое, какими бывают эти приспособления, как они работают и для каких целей применяются. Коммутатор является специальным устройством, которое обеспечивает соединение различных узлов любой компьютерной сети. Основная...

Технология GPON, GEPON или EPON: очевиден ли выбор?

Здравствуйте друзья, говоря про оптику, стоит разобраться в теме технологий передачи данных. Начнем с популярного вопроса: EPON, GEPON и GPON - это одинаковые или разные технологии? Что у них общего? В чем различия? Постараемся ответить четко, кратко и по существу....

Что такое гофротруба

Что такое гофротруба и зачем она нужна Гофрированная труба, или же просто гофротруба, - одно из наиболее практичных и удобных технических изобретений. Такая труба имеет переменное поперечное сечение – в ней поочередно встречаются небольшие участки длины с меньшим диаметром и...

Как выбрать оптический кабель

Друзья, на сегодняшний день представлено огромное количество разновидностей оптического кабеля, у каждого из них различная конструкция, назначение и сфера применения.  Классифицировать их можно по таким характеристикам: назначение и локация применения; тип волокон (Singlemode, Multimode); защита от влаги (гидрофобный наполнитель, влагоотталкивающий...

Как правильно использовать тестер для витой пары

Тестер витой пары – незаменимый инструмент каждого монтажника сетевых коммуникаций. Также он присутствует в обязательном наборе сетевого инженера. Да и нередки случаи, когда обычный рядовой пользователь имеет под рукой этот полезный инструмент. Представьте обыкновенный день за рабочей машиной, когда внезапно исчезает...

Почему выключается роутер и сбиваются настройки

Обычные рядовые пользователи домашних ПК нередко сталкиваются с проблемами роутера. В данном материале мы разберемся, почему выключается роутер и сбиваются настройки. Естественно, это сопровождается необходимостью регулярно включать и перезагружать роутер, заново указывать все настройки для восстановления доступа к интернету. Указанная проблема...

Ликбез по типам разъемов оптических кабелей

Наконечник оптики выглядит как керамический цилиндр, внутри которого располагается оптоволокно (или волокна). Наиболее распространённые типы наконечников – толщиной 1,25 мм и 2,5 мм. Также бывают нестандартные ферулы иного диаметра. Разъем оптического кабеля – это два соединённых адаптером коннектора для оптики....

Чем оптический кабель лучше?

Система связи при помощи оптического волокна получила широкое распространение в последние годы. С её помощью осуществляется доступ к таким видам связи: Ethernet- и PON-соединения к сети интернет и передача сетевого сигнала; Телефония; Аудио - и видеосигналы телевидения. И это не...

Написать Директору

Уважаемый клиент, Вы можете отправить Ваше пожелание или жалобу напрямую Директору

Ваше обращение гарантированно будет доставлено директору.
Вы можете не указывать e-mail, но тогда оно останется без обратной связи.

Получите расчет стоимости необходимого оборудования за 30 минут

Укажите куда отправить просчет.
Загрузите список нужной продукции:
(Поддерживаемые форматы: xls, xlsx, xlsm, xlst, csv, doc, docx, rtf, text)
Файл не выбран

EServer в России

Наш робот определил, что вы в России. Ближайшее представительство к Вам находится в г.Санкт-Петербурге. Перейти на сайт eserver24.ru в России?