Коммутатор TP-LINK TL-SG1218MP

Код товара: 72565

4 999грн. б/н: 4999грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: TL-SG1218MP Категория: Производитель: TP-LINK

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Одесса, Днепр)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Гарантия

  • Официальная - 60 мес.

Описание

TP-Link TL-SG1218MP – 18-портовый гигабитный коммутатор с 16 портами PoE+. Универсальный производительный PoE-коммутатор с Plug and Play

16 портов PoE+ c бюджетом 250 Вт для выполнения множества задач

Благодаря соответствию стандарту PoE+ 802.3af/at каждый порт PoE поддерживает до 30 Вт, а общий бюджет PoE 250 Вт* для 16 портов PoE+ открывает широкий ряд возможностей, например, создание видеонаблюдения для офисов, общежитий и малого бизнеса. TL‑SG1218MP полностью совместим с IP‑камерами, точками доступа, IP‑телефонами, компьютерами, принтерами и не только.

QoS для подключения без задержек

Обеспечивает плавность передачи чувствительного к задержкам трафика, например, для голосовых и видеоприложений, назначая приоритет трафику с помощью технологии QoS.

Умное распределение питания

При превышении общей мощности 250 Вт умное распределение питания отключит питание портов с низким приоритетом, чтобы обеспечить питание портов с высоким приоритетом и защитить устройство от перегрузки. Также имеется автоматическое обнаружение и подача необходимого питания на PoE‑устройства с защитой от повреждений оборудования с PoE и без PoE.

Широкий диапазон рабочих температур и хорошее распределение тепла

Прочный металлический корпус и продуманная конструкция для хорошего распределения тепла обеспечат стабильную работу в разных температурных условиях (0…+50 °C).

Для разных сценариев

TL-SG1218MP полностью совместим с устройствами PoE (IP‑камерами, IP‑телефонами, точками доступа и так далее) и с устройствами без PoE (компьютерами, принтерами и IPTV).

Характеристики

Тип коммутатора

Неуправляемый, РoE коммутатор

Дополнительно

Поддержка PoE, Крепление в стойку, Наличие SFP портов

Порты

1 Гбит/c

Количество разъемов RJ45

Количество SFP портов

2

Количество PoE портов

16

Дополнительные характеристики

Аппаратные характеристики
Стандарты и протоколыIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p
Интерфейс• 16 гигабитных портов RJ45 PoE+
• 2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота
Среда передачи данных• 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
• EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
• 1000BASE-X MMF, SMF
Вентиляторы2 вентилятора
Физический разъём замкаДа
Источник питания100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
Порты PoE+ (RJ45)• Стандарты: 802.3at/802.3af
• Порты PoE: 1–16
• Бюджет PoE: 250 Вт
Размеры (Ш × Д × В)440 × 180 × 44 мм
КреплениеМонтируется в стойку
Максимальное энергопотребление• 21,4 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
• 286,64 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Максимальное тепловыделение• 72,97 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
• 977,44 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
Производительность
Коммутационная способность36 Гбит/с
Скорость передачи пакетов26,78 млн пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов8K
Буфер памяти пакетов4,1 Мбит
Дополнительные функции• Совместимость с питаемыми устройствами стандарта IEEE 802.3at/af
• Приоритизация (QoS) 802.1p/DHCP
• Автоопределение и запоминание, а также автоудаление старых MAC-адресов
• Управление потоком IEEE802.3x для режима полного дуплекса и обратное давление (Backpressure) для режима полудуплекса
Кадры Jumbo10 КБ
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставки• TL-SG1218MP
• Кабель питания
• Руководство по установке
• Комплект для монтажа в стойку
• Резиновые ножки
Параметры окружающей среды• Рабочая температура: 0...+50 ℃
• Температура хранения: –40...+70 ℃
• Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90% без образования конденсата
• Влажность воздуха при хранении: 5–90% без образования конденсата

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up