Коммутатор Cisco Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite

Код товара: 27538

62 239грн. б/н: 62239грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: WS-C2960X-24TS-LL Категория: Производитель: Cisco

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Одесса, Днепр)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Гарантия

  • Официальная - 60 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Cisco Systems WS-C2960X-48FPD-L – стекируемый коммутатор с 24 портами Gigabit Ethernet и 2 портами SFP. Серия кампусных коммутаторов доступа Cisco Catalyst 2960-X позволяет удвоить плотность портов в стеке, полосу пропускания, емкость буферов и процессорную мощность. В результате предприятия могут упростить ИТ-инфраструктуру и сделать ее более защищенной.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X помогают заказчикам эффективно решать растущие проблемы бизнеса с помощью новых интеллектуальных услуг. Серия отличается широкой функциональностью, включающей полномасштабные встроенные функции защиты доступа и упрощенные процедуры установки и эксплуатации, а также готовность к технологиям Smart Install, OnePK и OpenFlow.

Работающий на уровне доступа коммутатор Catalyst 2960-X поможет заказчикам сменить приоритеты своей деятельности и перейти от поддержки текущего состояния к инновационному развитию. Cisco защищает инвестиции заказчиков, поддерживая обратную совместимость между коммутатором 2960-X и его популярным предшественником 2960-S/SF. Серия 2960-X позволит заказчикам в полной мере воспользоваться преимуществами таких быстро развивающихся тенденций, как BYOD, VDI, Интернет вещей и совместная работа, сохраняя расходы на приемлемом уровне. Широкая функциональность коммутаторов 2960-X предназначена для заказчиков, которым нужны простота использования, информационная безопасность и высокая производительность, позволяющие развивать бизнес и добиваться долгосрочного успеха.

Разработчики серии Cisco Catalyst 2960-X поставили перед собой цель создать коммутатор с совокупной стоимостью владения ниже, чем у конкурентов. Для этого были разработаны энергосберегающие функции, снижающие энергопотребление на величину до 80 процентов.

Catalyst 2960-X поддерживает программируемость сетей. Коммутаторы готовы к использованию Cisco onePK – простого набора инструментов для разработки, автоматизации и быстрого создания услуг в программно-определяемых сетях Cisco Software Defined Network (SDN). В результате заказчик получает возможность разработки приложений для автоматизации и создания новых услуг на всей территории предприятия, что еще больше защищает его инвестиции.

Другая новая функция Catalyst 2960-X, впервые внедренная в семействе коммутаторов Catalyst 2000, – возможность маршрутизации на третьем сетевом уровне (L3) с интеллектуальным учетом особенностей каждого приложения. Это делает Catalyst 2960-X самым интеллектуальным коммутатором в данном семействе продуктов.

Коммутаторы Cisco Catalyst 2960-X отличаются простотой установки, управления и диагностики. Они входят в состав портфеля продуктов Cisco для унифицированного доступа и отлично интегрируются в инфраструктуру Cisco Prime для упрощения централизованного управления и в решения Cisco Identity Services Engine для упрощения управления политиками в среде One Policy. Кроме того, этими коммутаторами можно управлять с помощью решения Cisco Network Assistant (CNA), обладающего интуитивно понятным графическим интерфейсом (дает пользователям возможность легко поддерживать единый набор услуг на всех коммутаторах, маршрутизаторах и точках беспроводного доступа Cisco).

Характеристики

Тип коммутатора

Управляемый

Дополнительно

Крепление в стойку, Наличие SFP портов

Порты

1 Гбит/c

Количество разъемов RJ45

Количество SFP портов

4

Уровень коммутатора

L3

Дополнительные характеристики

Основные характеристики24 порта 10/100/1000
2 порта SFP
LAN Lite
PoE24 порта до 30 Вт
48 портов до 15.4 Вт
Flash память128 MБ
DRAM512 МБ
Центральный процессор2-ядерный процессор APM86392 600 МГц
Консольные портыUSB (Type-B)
Ethernet (RJ-45)
Интерфейс хранилищаUSB (Type-A) для подключения внешнего накопителя
Интерфейс управления сетью10/100 Мбит/с (RJ-45)
Пропускная способность50 Гбит/с
Коммутационная способность100 Гбит/с
Максимальное число активных VLAN64
Максимальное число VLAN ID4096
MTU9198 байт
Jumbo кадр9216 байт
Скорость передачи пакетов68.5 млн пакетов в секунду
Уровень шумаLpA в среднем: 40 дБ
LpA максимально: 43 дБ
Время наработки на отказ (MTBF)622350 ч
Ethernet интерфейсы10BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 3, 4 или 5
100BASE-TX: RJ-45, неэкранированная витая пара, 2-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5
1000BASE-T на основе SFP: RJ-45, неэкранированная витая пара, 4-парный кабель Cat. 5
УправлениеBRIDGE-MIB
CISCO-CABLE-DIAG-MIB
CISCO-CDP-MIB
CISCO-CLUSTER-MIB
CISCO-CONFIG-COPY-MIB
CISCO-CONFIG-MAN-MIB
CISCO-DHCP-SNOOPING-MIB
CISCO-ENTITY-VENDORTYPE-OID-MIB
CISCO-ENVMON-MIB
CISCO-ERR-DISABLE-MIB
CISCO-FLASH-MIB
CISCO-FTP-CLIENT-MIB
CISCO-IGMP-FILTER-MIB
CISCO-IMAGE-MIB
CISCO-IP-STAT-MIB
CISCO-LAG-MIB
CISCO-MAC-NOTIFICATION-MIB
CISCO-MEMORY-POOL-MIB
CISCO-PAGP-MIB
CISCO-PING-MIB
CISCO-POE-EXTENSIONS-MIB
CISCO-PORT-QOS-MIB
CISCO-PORT-SECURITY-MIB
CISCO-PORT-STORM-CONTROL-MIB
CISCO-PRODUCTS-MIB
CISCO-PROCESS-MIB
CISCO-RTTMON-MIB
CISCO-SMI-MIB
CISCO-STP-EXTENSIONS-MIB
CISCO-SYSLOG-MIB
CISCO-TC-MIB
CICSO-TCP-MIB
CISCO-UDLDP-MIB
CISCO-VLAN-IFTABLE
RELATIONSHIP-MIB
CISCO-VLAN-MEMBERSHIP-MIB
CISCO-VTP-MIB
ENTITY-MIB
ETHERLIKE-MIB
IEEE8021-PAE-MIB
IEEE8023-LAG-MIB
IF-MIB
INET-ADDRESS-MIB
OLD-CISCO-CHASSIS-MIB
OLD-CISCO-FLASH-MIB
OLD-CISCO-INTERFACES-MIB
OLD-CISCO-IP-MIB
OLD-CISCO-SYS-MIB
OLD-CISCO-TCP-MIB
OLD-CISCO-TS-MIB
RFC1213-MIB
RMON-MIB
RMON2-MIB
SNMP-FRAMEWORK-MIB
SNMP-MPD-MIB
SNMP-NOTIFICATION-MIB
SNMP-TARGET-MIB
SNMPv2-MIB
TCP-MIB
UDP-MIB
ePM MIB
CISCO-FLEXSTACK-PLUS-MIB (2960-X)
СтандартыIEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1p CoS Prioritization
IEEE 802.1Q VLAN
IEEE 802.1s
IEEE 802.1w
IEEE 802.1X
IEEE 802.1ab (LLDP)
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
IEEE 802.3x полный дуплекс на портах 10BASE-T, 100BASE-TX и 1000BASE-T
IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX
IEEE 802.3ab 1000BASE-T
IEEE 802.3z 1000BASE-X
RMON I and II standards
SNMP v1, v2c, and v3
IEEE 802.3az
IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet
IEEE 802.1ax
RFC совместимостьRFC 768 - UDP
RFC 783 - TFTP
RFC 791 - IP
RFC 792 - ICMP
RFC 793 - TCP
RFC 826 - ARP
RFC 854 - Telnet
RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
RFC 959 - FTP
RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
RFC 1157 - SNMP v1
RFC 1166 - IP Addresses
RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
RFC 1305 - NTP
RFC 1492 - TACACS+
RFC 1493 - Bridge MIB
RFC 1542 - BOOTP extensions
RFC 1643 - Ethernet Interface MIB
RFC 1757 - RMON
RFC 1901 - SNMP v2C
RFC 1902-1907 - SNMP v2
RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
FRC 2068 - HTTP
RFC 2131 - DHCP
RFC 2138 - RADIUS
RFC 2233 - IF MIB v3
RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
RFC 2460 - IPv6
RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
RFC 2463 - ICMP IPv6
RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
RFC 2597 - Assured Forwarding
RFC 2598 - Expedited Forwarding
RFC 2571 - SNMP Management
RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
RFC 3376 - IGMP v3
RFC 3580 - 802.1X RADIUS
Питание100 - 240 В переменного тока, 1-0.5 А, 50-60 Гц
12 В постоянного тока, 4 А; 53 В постоянного тока, 15 А
Полная потребляемая мощность0.035 кВА
Максимальное потребление мощности32.0 Вт
БезопасностьUL 60950-1 Second Edition
CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 Second Edition
EN 60950-1 Second Edition
IEC 60950-1 Second Edition
AS/NZS 60950-1
Электромагнитная совместимость47CFR Part 15 (CFR 47) Class A
AS/NZS CISPR22 Class A
CISPR22 Class A
EN55022 Class A
ICES003 Class A
VCCI Class A
EN61000-3-2
EN61000-3-3
KN22 Class A
CNS13438 Class A
EN55024
CISPR24
EN300386
KN24
Соответствие экологическим нормамRoHS
TelcoКод CLEI
Рабочая температура-5 ~ 45ºC
Относительная влажность10 ~ 95% без образования конденсата
Температура хранения-25 ~ 70ºC
Размеры4.5 x 27.9 x 44.5 см
Вес3.7 кг

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают