Коммутатор TP-LINK T3700G-52TQ JetStream 48xGE, 4x1GE/SFP, 4xSFP+, L3, Стекируемый

Код товара: 42425

68 479грн. б/н: 68479грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: T3700G-52TQ Категория: Производитель: TP-LINK

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Одесса, Днепр)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Гарантия

  • Официальная - 60 мес.

Описание

Управляемые коммутаторы JetStream T3700 уровня L3 разработаны для создания надёжной и масштабируемой сети с удобным доступом. Благодаря широкому набору протоколов маршрутизации, скорости передачи данных до 10 Гбит/с, физическому стекированию, множеству функций управления и сменному резервному блоку питания коммутаторы JetStream T3700 смогут обеспечить надёжное, безопасное и экономичное решение для сетей предприятий, кампусов и сетей интернет-провайдеров.

Расширенные функции 3 уровня

Коммутаторы серии T3700 поддерживают протоколы маршрутизации 3 уровня, включая статическую маршрутизацию, RIP, OSPF и VRRP, позволяя строить масштабируемые и надёжные сети. Протоколы маршрутизации multicast, такие как PIM-SM и PIM-DM гарантируют эффективную маршрутизацию для групп multicast.

Физическое стекирование

Коммутаторы оборудованы 2 фиксированными и 2 опциональными портами 10 Гбит/с SFP+, которые могут быть использованы для стекирования. Для упрощения структуры сети T3700G-52TQ позволяет формировать стек из 8 коммутаторов с 384 гигабитными портами, 32 гигабитными комбо-портами SFP и 32 портами SFP+ 10 Гбит/с, формирующими общую пропускную способность до 1408 Гбит/с. Поскольку все устройства идентифицируются простым IP-адресом, стек может легко настраиваться и управляться.

Порты управления Out-of-band

Серия коммутаторов T3700 обеспечивает 3 типа портов управления out-of-band: консольный порт RJ45, консольный порт Micro-USB и порт управления out-of-band RJ45. Консольные порты Micro-USB предназначены для тех ноутбуков, которые не поддерживают интерфейс RS232 (DB9). Пользователи могут использовать кабель USB, чтобы управлять коммутаторами с помощью CLI (интерфейс командной строки). Порт out-of-band RJ45 используется только для веб-управления, сохраняя порты RJ45 для передачи данных.

Характеристики

Тип коммутатора

Управляемый

Дополнительно

Крепление в стойку, Наличие SFP портов, Cтекирование

Порты

1 Гбит/c, 10 Гбит/с

Количество разъемов RJ45

Количество SFP портов

6

Уровень коммутатора

L3

Дополнительные характеристики

Стандарты и протоколыIEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбо гигабитных SFP-слота
До 4 10 ГБ слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт Micro-USB
1 консольный порт RJ45
1 слот USB
Среда передачи данных10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов2 съёмных
Физический разъём замкаНет
Источник питания100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Два резервных блока питания горячей замены: PSM150 (макс. мощность: 150 Вт)
Размеры (Ш × Д × В)440 х 420 х 44 мм
КреплениеВ стойку
СовместимостьTL-SM321A; TL-SM321B; TL-SM311LS; TL-SM311LM; TXM431-LR; TXM431-SR; TXC432-CU1M;
TXC432-CU3M; TX432; PSM150-AC; RPS150
Максимальное энергопотребление58.82 Вт
Максимальное тепловыделение200.69 БТЕ/час
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DACTXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов2 SFP+
Скорость стекирования (на порт)20 Гбит/с (Full-Duplex)
Количество устройств в стеке8
Производительность
Коммутационная способностьДо 176 Гбит/с для автономного коммутатора
Скорость передачи пакетовДо 130,9 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС-адресов32K
Буфер памяти пакетов4 МБ
Кадры Jumbo12 КБ
Количество маршрутов8K IPv4
Количество статических маршрутов256 IPv4
Количество IP-интерфейсов128 IPv4
Программное обеспечение
QoS (приоритизация данных)Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ingress/Egress DiffServ
Ограничение скорости (Rate Limit) передачи данных по порту/потоку (Port/Flow-)
Голосовой VLAN
Функции 2 уровняIGMP Snooping V1/V2/V3
MVR
802.3ad LACP (до 64 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сетиПоддержка до 4K VLAN одновременно
IEEE 802.1Q VLAN/VLAN на базе MAС-адреса/протокола/QinQ/частный VLAN/GVRP
БезопасностьПривязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X
AAA
Аутентификация Radius/Tacacs+
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
IP Source Guard
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита порта
Access Control list
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Функции 3 уровняПереадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
DHCP Server/Relay
ARP Proxy
VRRP
УправлениеГрафический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
IPv6 Management
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиКоммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требованияMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей средыРабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают