ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Распродажа сетевого оборудования с уценкой

19 апреля 2022

Стартовала распродажа техники с дефектами, напольных и настенных серверных шкафов, а также телекоммуникационных стоек и витринных образцов.

 
Распродажа сетевого оборудования с уценкой - фото 2

Товар с повреждениями

Мы не продаем неликвид. Дефекты сугубо визуальные: небольшие и неглубокие царапины или потертости на корпусах оборудования. Они никоим образом не влияют на прочность конструкции и функциональные возможности, так что об этом можно не волноваться.

Для вашего удобства мы перечислили все причины уценки в описании к каждой уцененной модели и продемонстрировали их на фотографиях. Благодаря этому вы сможете рассмотреть оборудование во всех деталях, прежде чем принять решение о покупке.

Товар без видимых повреждений

В разделе также находятся серверные шкафы и стойки, а также техника с уценкой, у которых дефектов нет. Это образцы сетевого оборудования, которые мы показывали на выставках. Скидку на выставочные модели мы сделали из-за того, что остались следы использования. Они заметны, если очень хорошо присмотреться.

Хотели бы обратить ваше внимание на то, что вам не придется тратить время на сборку конструкции и докупать крепежные элементы. Все настенные и напольные серверные шкафы этого раздела, а также стойки поставляются в собранном виде.

 

Также отметим, что каждая модель в категории уцененных находится в одном экземпляре. Распродажа закончится, когда мы оформим доставку на последний товар.

Не переживайте: если вы заказали оборудование, а оно по какой-то причине не подошло, вы сможете его вернуть в течение 14 дней. Единственное условие — отсутствие новых повреждений.

Остались вопросы? Звоните!

Приобретайте уцененный товар и сэкономьте средства на покупке.