ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Компьютеры и комплектующие
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Медиаконвертер 3K, 10/100/1000m, SFP +LFP

0 нет отзывов
Код товара: 11969
Медиаконвертер 3K, 10/100/1000m, SFP +LFP - фото 2
Медиаконвертер 3K, 10/100/1000m, SFP +LFP - фото 1
Медиаконвертер 3K, 10/100/1000m, SFP +LFP - фото 2
Медиаконвертер 3K, 10/100/1000m, SFP +LFP - фото 1
659 грн
Нет в наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Артикул: N-MED-SM-SFP-LFP-4371
Категория: Медиаконвертеры
Производитель: 3k

Медиаконвертер 3K 10/100/1000M SFP+LFP - это преобразователь среды передачи данных. Он осуществляет преобразование оптических сигналов принятых через оптический кабель в электрические, для последующей передачи их по медному кабелю и наоборот. Встроенная функция LFP (Link fault pass through) позволяет обеспечить контроль над сетью связи, получая уведомление о неполадках в соединении.

Особенности медиаконвертера 3k, 10/100/1000m, sfp +lfp
Соответствие стандартам fcc, ce и rohs
Соответствует ieee802.3 & iee802.3u, ieee 802.3z & 802.3ab
поддержка 10/100mbps и 10/100/1000mbps полнодуплексный/полудуплексный режим
Аuto mdi/mdi-x
Поддержка jumbo frame (64-9216 byte)

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Сетевые интерфейсы
порт 10/100/1000 Base-T, SFP-порт 1000Base-TX
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от 0 до +50 градусов Влажность: 5-90% (без образования конденсата)
Поддержка PoE
Нет
Источник питания
DC 5V AC 100~240V
Потребляемая мощность
<3В
Размеры
229x122x50 мм
Прочее
Дуплексный режим: полудуплекс/полный дуплекс
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Тип волокна
SM (Singlemode)
Интерфейсы
RJ-45, 1Gbit Ethernet, SFP
Тип коннектора
SC, RJ-45, SFP
Рабочая дистанция
20км
Цвет
Черный
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.