ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км

0 нет отзывов
Код товара: 11973
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 4
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 1
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 2
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 3
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 4
Медиаконвертер, 3K, 10/100/1000m, SM, 1310nm, SC, 20км - фото 1
894 грн
Нет в наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Артикул: N-MED-SM-1310NM-SC-20KM
Категория: Медиаконвертеры
Производитель: 3k

Медиаконвертер 3K 10/100/1000M SM 1310NM SC 20КМ - это преобразователь среды передачи данных. Он осуществляет преобразование оптических сигналов принятых через оптический кабель в электрические, для последующей передачи их по медному кабелю и наоборот. Медиаконвертер работает на дистанции до 20 километров. Использование медиаконвертеров позволяет преодолеть предел 100 метров для медных линий связи.

* Соответствует IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX / FX, IEEE802.3ab 1000 base-T, IEEE802.3z, 1000base-SX / LX, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Spanning Tree
* Hot Plug-gable и возможность настенного монтажа
* Стабильная производительность более 50 тыс. часов без сбоев
* Применяется уникальное решение IC
* Поддержка 10/100Mbps и 10/100/1000Mbps полнодуплексный/полудуплексный режим
* Auto MDI/MDI-X
* Автосогласование
* Поддержка контроля потока

* Поддержка VLAN
* Соответствие стандартам FCC, CE и RoHS

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Длина волны, нм
1310
Сетевые интерфейсы
1x9 SC/UPC, RJ-45 1000Mbps
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от 0 до +50 градусов Влажность: 5-90% (без образования конденсата)
Поддержка PoE
Нет
Источник питания
DC 5V AC 100~240V
Потребляемая мощность
<3В
Прочее
Дуплексный режим: полудуплекс/полный дуплекс
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Тип волокна
SM (Singlemode)
Интерфейсы
1Gbit Ethernet, RJ-45
Тип коннектора
SC, RJ-45
Рабочая дистанция
20км
Цвет
Черный
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.