Абонентский терминал BDCOM GP1501DT

Код товара: 73426

560грн. б/н: 560грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: GP1501DT Категория: Производитель: BDCOM

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Описание

BDCOM GP1501DT – гигабитный абонентский терминал технологии GPON на чипсете Realtek, разработанный для применения в решениях FTTH/FTTB. Соответствие стандартам ITU-T G.9844/988 и CTC 2.0 позволяет использовать данное оборудование в сетях, построенных с применением оборудования GPON различных мировых производителей.

Характеристики

Коннектор

SC/UPC, RJ-45

Технология

EPON, GPON

Количество портов RJ-45

1

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

PON интерфейс1 x PON порт SC/UPC
Сетевой интерфейс1 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
Расстояние сигналадо 20 км
Скорость передачи данных2.5 Гбит/с (downlink) / 1.25 Гбит/с (uplink)
Мощность оптического передатчика0.5 ~ 5 дБм
Чувствительность порта PON-28 дБм
Поддерживаемые стандартыITU-T G.984/G.988, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
PRC Community Industry Standard GPON ONU in AccessTechnology Requirements
IEEE 802.1D, Spanning Tree
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
ITU-T Y.1291
Виртуальные частные сети (VLAN)Port based VLAN
VLAN IEEE 802.1Q VLAN
CTC2.0 defined VLAN
Безопасность сетиОграничение количества пользователей на порту
Контроль штормов пакетов (storm control)
Аутентификация IEEE 802.1x
Защита порта
Механизм аутентификации ONU
Ограничение на количество MAC-адресов в порту
Режимы управленияCLI, Web, SNMP и TELNET
Локальный системный журнал или системный журнал сервера
Поддержка QoSКонтроль противодавления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
Механизм Head Of Line (HOL)
IEEE 802.1p, CoS
Четыре приоритетные очереди на каждом порту
WR, SP и FIFO
Ограничение скорости
НадежностьLoop detect
Поддержка функции Dying-Gasp
Многоадресная рассылка (multicast)IGMP-Snooping
CTC defined dynamic multicast
MLD-Snooping
Тип корпусаПластиковый
Способ питанияВнешний блок питания 12В 0.5А
Потребляемая мощностьдо 6 Вт
Влажностьот 5 до 95% (без конденсации)
Рабочая температураот 0 до 45 °С
Условия храненияот -40 до 80 °С
Размеры105 x 75 x 26 мм

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up