Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Абонентский терминал FoxGate ONU X2011ZR

0 нет отзывов
Код товара: 10598
Абонентский терминал FoxGate ONU X2011ZR - фото 1
Абонентский терминал FoxGate ONU X2011ZR - фото 2
Абонентский терминал FoxGate ONU X2011ZR - фото 3
Абонентский терминал FoxGate ONU X2011ZR - фото 4
1400 грн
Нет в наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Артикул: X2011ZR
Категория: ONU терминалы
Производитель: FoxGate

Foxgate ONU X2011ZR - двухстандартный абонентский терминал для эксплуатации в высокоскоростных сетях EPON и GPON, который благодаря наличию в своем составе Add/Drop фильтра и телевизионного оптического приемника, дает возможность предоставить клиенту традиционный доступ в сеть Интернет, а также предоставляет доступ к кабельному аналоговому или цифровому телевидению при помощи дополнительной длинны волны 1550 нм. Для доступа в сеть по-прежнему используются длины волн 1310 нм и 1490 нм, обеспечивающие работу устройства по стандартам IEEE802.3ah, CTC3.0 и ITU-T G.984 с оптическими линейными терминалами различных производителей.Данная ОНУ собрана на базе чипсета ZTE. Также в устройстве предусмотрена функция удаленного управления RF-выходом с ОЛТ.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Коннектор
SC/APC
Технология
EPON, GPON
Интерфейсы
1Gbit Ethernet
Количество разъемов RJ45
1
Сетевые интерфейсы
Порт GPON/EPON (EPON PX20+, GPON Class B+) Ethernet 10/100/1000M auto RJ45
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Порты
100 Мбит/с, 1 Гбит/c, 2.5 Гбит/с
Длина волны, нм
1310, 1490, 1550
Параметры PON
EPON: Симметричный поток - 1.25Gbps GPON: Исходящий поток - 1.25Gbps, входящий поток - 2.5Gbps Коэффициент деления - 1:64
Параметры приемника
≥32dB(-14dBm)
Параметры передатчика
0~-15dBm
Скорость передачи данных
до 2,5 Гб/с
Рабочая дистанция
20км
Безопасность
Ограничение скорости на порт Защита порта Контроль штормов Выявление петель
Соответствие сетевым стандартам
IEEE802.3ah, CTC3.0, ITU-T G.984
Управление устройством
Стандарт CTC3.0 OMCI на IEEE802.3ah
Источник питания
DC 12 В/0.5 A
Потребляемая мощность
до 4 Вт
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0~50℃ Температура хранения: -30~60℃ Относительная влажность: 10%~90%, без конденсации
Цвет
Белый
Размеры
160 x 120 x 30 мм
Вес
0,13 кг
Прочее
Full/half duplex mode Auto MDI/MDI-X RF - +2~-18dBm Частота: 47~1000MHz VLAN translation VLAN TAG/UNTAG
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.