Абонентский терминал GPON TP-LINK TX-6610

Код товара: 73442
New

1 104грн. б/н: 1104грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: TX-6610 Категория: Производитель: TP-LINK

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

X-6610 представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet. Благодаря скорости передачи данных до 2,488 Гбит/с, 1 порту GPON и 1 гигабитному порту Ethernet терминал TX-6610 обеспечивает высокоскоростное преобразование данных для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.

Характеристики

Коннектор

SC/UPC, RJ-45

Технология

GPON

Количество разъемов RJ-45

1

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

Ethernet1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
GPON1 порт (разъём SC/APC)
Кнопки1 Power On/Off Button, 1 RESET Button
Внешний блок питания9 В постоянного тока/ 0,6 А
СтандартыIEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p
Скорость передачи данныхВходящий трафик: 2,488 Гбит/с
Исходящий трафик: 1,244 Гбит/с
Размеры (ШхДхВ)102.7 x 37.9 x 106.9 мм
Расстояние0~20 км макс.
Стандарты GPONITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4
Оптический модульКласс B+
РесиверAPD-TIA
ПередатчикDFB Laser
Длина волныВходящая: 1490 нм, Исходящая: 1310 нм
QoS (приоритезация данных)Классификация служебных потоков на базе VLAN
Правила расписания с поддержкой SP/WRR
Приоритет исходящей полосы с поддержкой 802.1D
Ограничение скорости и управление полосой пропускания
Контроль перегрузки с поддержкой Tail-Drop
Виртуальные сети802.1Q tag VLAN
Режим VLAN transparent/VLAN translation/VLAN trunk
Аутентификация на базе серийного номера и пароля
Автоопределение VLAN
БезопасностьШифрование AES
Фильтрация пакетов на базе VLAN
УправлениеВеб-утилита настройки, Поддержка OMCI и Telnet, Доменное имя для входа в веб-утилиту, Возврат к заводским настройкам с помощью кнопки Reset или через веб-утилиту, Статистика в реальном времени, Диагностика оптоволоконного кабеля
Дополнительные возможностиПрямая коррекция ошибок (FEC) для входящего и исходящего трафика,
динамический контроль пропускной способности (DBA),
поддержка NSR/SR,
7 уровней T-CONT,
4095 портов метода инкапсуляции GEM,
обнаружение сигнала в кабеле,
Dying Gasp,
Terminal Silent механизм
Энергосбережениесогласно стандарту 802.3az EEE
IGMPv2/v3, IGMP Snooping/Proxy
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиTX-6610
Кабель Ethernet RJ-45
Руководство по быстрой настройке
Компакт-диск с материалами
Адаптер питания
Рабочая температура0℃-40℃
Температура хранения-40℃-70℃
Рабочая влажность10%-90%, без образования конденсата
Влажность при хранении5%-90%, без образования конденсата

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up