ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Абонентский терминал Huawei SmartAX MDU MA5626-16FE

0 нет отзывов
Код товара: 10574
Абонентский терминал Huawei SmartAX MDU MA5626-16FE
Абонентский терминал Huawei SmartAX MDU MA5626-16FE
Абонентский терминал Huawei SmartAX MDU MA5626-16FE
4638 грн
Нет в наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Артикул: MA5626-16FE
Категория: ONU терминалы
Производитель: Huawei

Huawei SmartAX MA5626 являются оконечными устройствами доступа для многоквартирных домов (MDU). Они предоставляют услуги широкополосного доступа к сети и голосовые услуги IP в сети Fiber To The Building (FTTB) для многоквартирной застройки, а также для малых и средних предприятий. MA5626 - устройства коробочного типа. Каждое из них обеспечивает два аплинковых GPON или Gigabit Ethernet порта. Данные устройства имеют широкий температурный диапазон, низкое энергопотребление, бесшумное исполнение, высокую стабильность, экологичность и энергосбережение, могут быть использованы в рабочих помещениях или установлены в коридорах и шкафах, облегчая установку и поддержку.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - бесплатно
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 0 нет
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Коннектор
SC/APC
Технология
GPON
Интерфейсы
1Gbit Ethernet, 100Mbit Ethernet
Количество разъемов RJ45
16
Сетевые интерфейсы
GPON - 2 GE - 2 GE+GPON - 1 Ethernen-порт - 16
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Порты
100 Мбит/с, 1 Гбит/c
Длина волны, нм
1310, 1490
Параметры PON
GPON - ITU G.984 Коэффициент разделения - 1:64
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Рабочая дистанция
20км
Безопасность
Поддержка PPPoE+ и DHCP option82 Привязка MAC Anti-MAC и anti-IP spoofing фильтрация MAC и IP Anti-DoS
Поддержка протоколов
SNMPv1 SNMPv2 SNMPv3
Соответствие сетевым стандартам
ITU G.984
Таблица МАС адресов
таблица 4096 адрессов поддержка VMAC 802.1p PQ/WRR flow control ACL
Управление устройством
Telnet SSHv2
Источник питания
AC: 220V/110V
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: -40℃ ... 55℃ Относительная влажность: от 5% до 95%, без конденсации
Цвет
Черный
Размеры
43,6 × 442 × 220 мм
Вес
1,91 кг
Прочее
Отвод тепла - пассивное охлаждение Защита от молний Энергосбережение: технология «GreenTouch», «Смарт @ CHIP» Поддержка QinQ Поддержка VLAN Stacking IGMPv2 IGMPv3 IGMP proxy IGMP snooping До 1024 программ До 48 пользователей До 16 программ на пользователя
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.