Абонентский терминал Picotel PU-E840

Код товара: 73430
New

872грн. б/н: 872грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: PU-E840 Категория: Производитель: Picotel

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

PU-E840 является новой EPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (802.3ah).

Характеристики

Коннектор

SC/PC, RJ-45

Технология

EPON

Количество разъемов RJ-45

4

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

Пользовательский интерфейс4 порта 10/100/1000M RJ45
Скорость передачивосходящий/нисходящий симметричный 1 Гбит/с
Радиус покрытия сети20 км
Оптическая чувствительность приема≥-27 дБм
Световая мощность0 ~ 4 дБм
Безопасностьмеханизм аутентификации ONU
Соответствует IEEE 802.3ah
YD/T 1475-2006
IEEE 802.1D, связующее дерево
IEEE 802.1Q, VLAN
IEEE 802.1w, RSTP
IEEE 802.3ad (LACP)
Ethernet – II, Ethernet-SNAP
VLAN на основе портов
GVRP
IEEE 802.1Q VLAN
ПрочееУправление потоком противодавления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексный)
Предотвратить начало линии
IEEE 802.1p, CoS
Алгоритм планирования очередей WR, SP и FIFO
Ограничение скорости порта
IEEE 802.1x, управление доступом на основе порта; поддержка локального и удаленного RADIUS.
Сертификация CHAP, EAP;
Контроль шторма, охрана порта
Различные режимы управления, такие как CLI, Web, SNMP, TELNET и кластер
Поддержка удаленного сброса и перезагрузки
SSHv1/v2
Обновление ПО через WEB и OLT.
Инструменты сетевого тестирования, такие как ping и traceroute
Размер160 x 120 x 32 мм (В)
Рабочая температура0 ~ 50℃;
Влажность при эксплуатации10% ~ 90% без конденсации
Температура хранения: -40℃ ~ 85℃;
Влажность при хранении10% ~ 90% без конденсации
>Электропитание96 ~ 260VAC 12V / 0,5A DC
Потребляемая мощность5 Вт

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up