Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Абонентский терминал Picotel PU-E840

0 нет отзывов
Код товара: 10577
Абонентский терминал Picotel PU-E840 - фото 1
Абонентский терминал Picotel PU-E840 - фото 2
Абонентский терминал Picotel PU-E840 - фото 3
Абонентский терминал Picotel PU-E840 - фото 4
Абонентский терминал Picotel PU-E840 - фото 5
1049 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: PU-E840
Категория: ONU терминалы
Производитель: Picotel

PU-E840 является новой EPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON (802.3ah).

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Коннектор
SC/PC
Технология
EPON
Интерфейсы
1Gbit Ethernet
Количество разъемов RJ45
4
Сетевые интерфейсы
4 порта 10/100/1000M RJ45 1 SC EPON
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Порты
100 Мбит/с, 1 Гбит/c
Длина волны, нм
1310, 1490
Параметры PON
Коэффициент деления - 1:64
Параметры приемника
≥-27 дБм
Параметры передатчика
0 ~ 4 дБм
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Рабочая дистанция
20км
Безопасность
Механизм аутентификации ONU VLAN на основе портов IEEE 802.1x, управление доступом на основе порта; поддержка локального и удаленного RADIUS. Контроль шторма, охрана порта Инструменты сетевого тестирования, такие как ping и traceroute
Соответствие сетевым стандартам
IEEE 802.3ah YD/T 1475-2006 IEEE 802.1D IEEE 802.1Q, VLAN IEEE 802.1w, RSTP IEEE 802.3ad (LACP) Ethernet – II, Ethernet-SNAP GVRP IEEE 802.1Q VLAN
Управление устройством
Управление потоком противодавления (полудуплекс) Управление потоком IEEE 802.3x (полнодуплексный) Предотвратить начало линии IEEE 802.1p, CoS Алгоритм планирования очередей WR, SP и FIFO Ограничение скорости порта Различные режимы управления, такие как CLI, Web, SNMP, TELNET и кластер Поддержка удаленного сброса и перезагрузки SSHv1/v2 Обновление ПО через WEB и OLT
Источник питания
96 ~ 260VAC 12V / 0,5A DC
Потребляемая мощность
5 Вт
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: 0℃-+50℃ Температура хранения: -40℃-+85℃ Влажность: 10%-90%, без образования конденсата
Цвет
Белый
Размеры
160 x 120 x 32 мм
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.