Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Абонентский терминал Picotel PU-X640

0 нет отзывов
Код товара: 10581
Абонентский терминал Picotel PU-X640 - фото 1
Абонентский терминал Picotel PU-X640 - фото 2
1171 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: PU-X640
Категория: ONU терминалы
Производитель: Picotel

PU-X640 является новой моделью Dual Mode EPON / GPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON или GPON.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Коннектор
SC/UPC
Технология
EPON, GPON
Интерфейсы
1Gbit Ethernet
Количество разъемов RJ45
4
Сетевые интерфейсы
4 RJ_45 1000 Mbps 1 SC GPON
Другие интерфейсы
разъем для адаптера питания
Порты
100 Мбит/с, 1 Гбит/c
Длина волны, нм
1310, 1490
Параметры PON
Коэффициент деления - 1:64
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Рабочая дистанция
20км
Безопасность
Поддержка функции сигнализации отключения питания Поддержка функции трансляции штормового сопротивления Поддержка изоляции портов Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных Специализированный дизайн для предотвращения поломке системы для поддержания стабильной работы системы Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделение порта Vlan
Соответствие сетевым стандартам
IEEE802.3ah
Управление устройством
Поддержка обновления программного обеспечения Управление сетью EMS на основе SNMP, удобное для обслуживания
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от 0° до +50°С Относительная влажность: до 90%
Цвет
Белый
Прочее
Поддержка ограничения скорости и пропускной способности Поддержка динамического распределения полосы пропускания (DBA) Поддержка автоматического обнаружения ONU/обнаружения ссылок/отдаленное обновление программного обеспечения Поддержка трехслойной функции маршрутизации
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.