Абонентский терминал Picotel PU-X640

Код товара: 73425
New

1 007грн. б/н: 1007грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: PU-X640 Категория: Производитель: Picotel

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Описание

PU-X640 является новой моделью Dual Mode EPON / GPON ONU от компании Picotel на основе чипсета Realtek. Устройство предназначено для использования в PON сетях, работающих по технологии EPON или GPON.

Характеристики

Коннектор

SC/UPC, RJ-45

Технология

EPON, GPON

Количество разъемов RJ-45

4

Порты

100 Мбит/с, 1 Гбит/c

Дополнительные характеристики

ПрочееПолная совместимость с IEEE802.3ah
Поддержка ограничения скорости и пропускной способности
Соответствует стандарту IEEE802.3ah
Расстояние передачи до 20 км
Поддержка шифрования данных, группового вещания, разделение порта Vlan и тому подобное.
Поддержка динамического распределения полосы пропускания (DBA)
Поддержка автоматического обнаружения ONU/обнаружения ссылок/отдаленное обновление программного обеспечения
Поддержка разделения VLAN и разделение пользователей;
Поддержка функции сигнализации отключения питания
Поддержка функции трансляции штормового сопротивления
Поддержка изоляции портов
Поддерживают трехслойной функции маршрутизации
Поддержка ACL и SNMP для гибкой настройки фильтра пакетов данных
Специализированный дизайн для предотвращения поломке системы для поддержания стабильной работы системы
Поддержка обновления программного обеспечения
Управление сетью EMS на основе SNMP, удобное для обслуживания

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up