ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Компьютеры и комплектующие
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Модуль оптический Picotel EPON OLT SFP PX20++

0 нет отзывов
Код товара: 10634
Модуль оптический Picotel EPON OLT SFP PX20++
Модуль оптический Picotel EPON OLT SFP PX20++
Модуль оптический Picotel EPON OLT SFP PX20++
1126 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: OLT SFP PX20++
Производитель: Picotel

Оптический приёмопередатчик (трансивер) EPON OLT SFP PX20++ имеет повышенные параметры выходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. Модуль используется для передачи/приема данных в EPON(GEPON) OLT со скоростью 1,25 Гбит/сек.
Поддерживает режим 'горячей замены' (HotSwap) в процессе работы.

Основные характеристики

  • IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
  • одновременный прием и передача сигналов
  • питание 3,3V
  • рабочая температура -10° ~ 70°C
  • соответствует требованиям RoHS-6
Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 150 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Технология
EPON
Дальность передачи данных
20км
Тип модуля
OLT
Скорость передачи данных
1,25 Гб/с
Тип оптического разъема
SC/UPC
Длина волны, нм
1310, 1490
Рабочая дистанция
20км
Класс модуля
PX20++
Скорость передачи данных
1,25 Гб/с
Напряжение питания
3,3B
Интерфейсы
SC, SFP
Параметры приемника
-33 dBm
Параметры передатчика
+5 dBm ~ +8 dBm
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от -10 до +70 °С
Прочее
Сетевые протоколы и стандарты: EEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON Поддерживает горячую замену Соответствие RoHS-6
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв