ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Компьютеры и комплектующие
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Модуль оптический Picotel GPON OLT SFP C+++

0 нет отзывов
Код товара: 10636
Модуль оптический Picotel GPON OLT SFP C+++
Модуль оптический Picotel GPON OLT SFP C+++
Модуль оптический Picotel GPON OLT SFP C+++
1622 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: OLT-SFP-C+++
Производитель: Picotel

Оптический передатчик (трансивер) GPON OLT SFP C+++ имеет самые высокие параметры исходной оптической мощности на длине волны 1490 нм и самую высокую чувствительность обратного канала на длине волны 1310 нм. Модуль используется для передачи/приема данных в GPON OLT со скоростью до 2,5 Гбит/с.

Поддерживает режим 'горячей замены' (HotSwap) в процессе работы.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 150 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Технология
GPON
Дальность передачи данных
20км
Тип модуля
OLT
Скорость передачи данных
2.5 Гб/с
Тип оптического разъема
SC/UPC
Длина волны, нм
1310, 1490
Рабочая дистанция
20км
Класс модуля
C+++
Скорость передачи данных
до 2,5 Гб/с
Напряжение питания
3,3B
Интерфейсы
SC, SFP
Параметры приемника
-33 dBm
Параметры передатчика
+7 dBm ~ +10 dBm
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от -10 до +70 °С
Прочее
Поддерживает горячую замену
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв