Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C+

0 нет отзывов
Код товара: 10645
Оптический модуль BDCOM GPON OLT-GSFP-C+
1577 грн
Нет в наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Артикул: OLT-GSFP-C+
Производитель: BDCOM

BDCOM GPON OLT-GSFP-C+ – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью 2,5 Гбит/с к абонентам и 1,25 Гбит/с от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Ключевые особенности:

  • Совместимость со стандартом ITU-T G.984.2 GPON OLT C+;
  • Применим в GPON OLT для одноволоконных двунаправленных GPON систем;
  • SFP, одинарный SC коннектор, Digital Diagnostic Interface;
  • Рабочая температура: 0~70°C;
  • Соответствие RoHS-6
  • Длины волн: прием - 1310нм, передача - 1490нм;
  • Выходная мощность: до +7 дБм;
  • Чувствительность: до -30 дБм.
Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - бесплатно
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 0 нет
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Технология
GPON
Дальность передачи данных
20км
Тип модуля
OLT
Тип оптического разъема
SC/UPC
Класс модуля
C++
Скорость передачи данных
1,25 Гб/с, 2.5 Гб/с
Скорость передачи данных
1.25/2.5 Gbps
Рабочая дистанция
20км
Длина волны, нм
1310, 1490
Напряжение питания
3,3B
Интерфейсы
SC, SFP
Параметры приемника
-32 dBm
Параметры передатчика
+3дБм /+7 дБм
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от -5 до +70
Прочее
Сетевые протоколы и стандарты: ITU-T G.984.2 GPON OLT C+ Коэффициент ветвления: 1:64, 1:128 Тип оптического волокна: SM Соответствие RoHS-6
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.