ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Оптический модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC

0 нет отзывов
Код товара: 10647
Оптический модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC
Оптический модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC
Оптический модуль FoxGate SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC
1665 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: SFP-1,25/2,5G-GPON (C++)-20SC
Производитель: FoxGate

FoxGate 2,5 Gbps, 1490 nm Tx / 1310 nm Rx, SC, SFP, 20 km – SFP GPON трансивер для установки в оптический линейный терминал. Трансивер обеспечивает двунаправленную передачу данных с скоростью до 2,5 Гбит/с к абонентам и до 1,25 от абонентов по одному оптическому волокну в пассивной оптической сети (PON) на расстояние до 20 км.

Соответствует стандарту ITU-T G.984.2 GPON OLT C+ application

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - бесплатно
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 0 нет
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Технология
GPON
Дальность передачи данных
20км
Тип модуля
SC (SFP)
Скорость передачи данных
1,25 Гб/с, 2.5 Гб/с
Тип оптического разъема
SC/UPC
Длина волны, нм
1310, 1490
Рабочая дистанция
20км
Класс модуля
C++
Скорость передачи данных
1,25 Гб/с, 2,5 Гб/с
Напряжение питания
3,3B
Интерфейсы
SC, SFP
Параметры приемника
-33 dBm
Параметры передатчика
+3 dBm ~ +7 dBm
Параметры окружающей среды
Рабочая температура: от 0 до 70 °С
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.