Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Кабель оптический соединительный (патч корд) SC-SC из кабеля FTTH (сталь) 200м

0 нет отзывов
Код товара: 11090
Кабель оптический соединительный (патч корд) SC-SC из кабеля FTTH (сталь) 200м
920 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: FTTH-SC/UPC-SC/UPC-200
Категория: Патч корды SingleMode
Производитель: EServer™

Наружный соединительный патч-корд внешний - отрезок оптического волокна (в буферном покрытии FTTH), армированный разъемами с 2-х сторон, применяется для коммутации волокон линейного кабеля и подключения оборудования. Оптический патч-корд может быть различной длины и с любыми комбинациями оптических разъемов.

  • Тип коннекторов: SC/UPC
  • Вносимые потери коннектора, дБ: ≤0,3
  • Обратное отражение, дБ: ≤-50
  • Тип кабеля: FTTH
  • Размер кабеля, мм: 3.0×2.0
  • Тип волокна: 9/125 (G657A1)
  • Цвет оболочки: Черный
  • Размеры кабеля, мм: 3.0(±0.1)*2.0(±0.1)
  • Вес кабеля, кг/км: Около 7.5
  • Минимальный радиус изгиба, мм: 15
  • Затухание в кабеле, дБ/км: ≤0.4 при 1310 нм, ≤0.3 при 1550 нм
  • Максимальное натяжение, Н: 80
  • Диапазон рабочих температур, °C: -20 ~ +60
Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 6 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Тип коннектора
SC-SC
Длина, м
200
Тип волокна
SM (Singlemode)
Тип патч-корда
Simplex
Способ прокладки
Наружный
Тип полировки
UPC-UPC
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.