Патч корд OFPC-SC/APC-LC/UPC-5

Код товара: 34850

46грн. б/н: 46грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: DP-OFPC-SC/APC-LC/UPC-5 Категория: Производитель: Cor-X

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Патч-корд оптический LC/UPC – SC/APC Simplex 5м. (Singlemode), Оптический патч-корд (оптический шнур) 9/125 обладает пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second – ГигаБит в секунду). Внешняя оболочка оптического патч-корда изготовлена из PVC материала

Достоинства:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Области использования:

  • Оптоволоконные коммуникационные системы;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступа;
  • Оптоволоконные сети CATV;
  • Локальные вычислительные сети;
  • Тестовые инструменты;
  • Оптоволоконные сенсоры.

Характеристики

Медиаконвертеры
Тип коннектора

SC-LC

Коннекторы и колпачки
Тип коннектора

SC-LC

Модули
Тип коннектора

SC-LC

Розетки
Тип коннектора

SC-LC

Обжимки
Тип коннектора

SC-LC

Оптический кабель
Тип волокна

Singlemode

Оптические патч корды
Длина, м

5

Тип коннектора

SC-LC

Тип патч-корда

Simplex

Тип волокна

Singlemode

Тип полировки

UPC-APC

Способ прокладки

Внутренний

Оптические патч-паннели
Тип коннектора

SC-LC

Пигтейлы
Длина, м

5

Тип коннектора

SC-LC

Тип полировки

UPC-APC

Оптические адаптеры
Тип коннектора

SC-LC

Тип полировки

UPC-APC

Тип волокна

Singlemode

Набор атрибутов для патч-панелей
Тип коннектора

SC-LC

Набор атрибутов для патч-кордов
Длина, м

5

Тестери
Тип коннектора

SC-LC

КВМ Удлинители
Длина, м

5

Аттенюаторы
Тип волокна

Singlemode

SFP-модули
Тип коннектора

SC-LC

Адаптеры
Тип полировки

UPC-APC

Тип коннектора

SC-LC

Тип волокна

Singlemode

Арматура Бандажная лента
Длина, м

5

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают