Патчкорд ST / UPC-SC / UPC SM 3м Duplex

Код товара: 34543

169грн. б/н: 169грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: UPC-3STSC(SM)D Категория: Производитель: CMS-Украина

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

Одномодовый оптический патч-корд типа дуплекс с коннекторами ST / UPC-SC / UPC. Длина модели составляет 3 метра.

Характеристики

Медиаконвертеры
Тип коннектора

ST-SC

Коннекторы и колпачки
Тип коннектора

ST-SC

Модули
Тип коннектора

ST-SC

Розетки
Тип коннектора

ST-SC

Обжимки
Тип коннектора

ST-SC

Оптический кабель
Тип волокна

Singlemode

Оптические патч корды
Длина, м

3

Тип коннектора

ST-SC

Тип патч-корда

Duplex

Тип волокна

Singlemode

Тип полировки

UPC-UPC

Способ прокладки

Внутренний

Оптические патч-паннели
Тип коннектора

ST-SC

Пигтейлы
Длина, м

3

Тип коннектора

ST-SC

Тип полировки

UPC-UPC

Оптические адаптеры
Тип коннектора

ST-SC

Тип полировки

UPC-UPC

Тип волокна

Singlemode

Набор атрибутов для патч-панелей
Тип коннектора

ST-SC

Набор атрибутов для патч-кордов
Длина, м

3

Тестери
Тип коннектора

ST-SC

КВМ Удлинители
Длина, м

3

Аттенюаторы
Тип волокна

Singlemode

SFP-модули
Тип коннектора

ST-SC

Адаптеры
Тип полировки

UPC-UPC

Тип коннектора

ST-SC

Тип волокна

Singlemode

Арматура Бандажная лента
Длина, м

3

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают