Ethernet SFP модуль. 1Gb 2xLC 20 км.

Код товара: 35807

454грн. б/н: 454грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: DP-SFP-2SM-20LC-1310nm Категория: Производитель: FoxGate

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.
  • Обмен/возврат - 14 дней

Описание

SFP 2xx-xx-xx LC — это приемопередающие модули, предназначенные для организации дуплексных соединений совместно с высокоскоростными (до 1.25 Гб/с) технологиями передачи данных. Существуют модели поддерживающие функцию цифровой диагностики параметров (DDM).

Отличительные особенности:

  • Совместимы с приемопередатчиками SFP MSA и спецификация SFF-8472 с внутренней калибровкой
  • Совместимы со следующими стандартами FE / GBE / 2GBE / FC / 2FC / 4FC / SDH / SONET
  • Соответствует промышленному стандарту RFT Electrical Connector and Cage
  • Соответствует стандарту Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE
  • Лазеры 1 класса в соответствии со стандартом IEC 60825-1 и IEC 60825-2
  • Электропитание +3.3V и TTL Logic Interface
  • Двунаправленный канал связи до 1.25Гб/с
  • Лазеры схем VCSEL / FP / DFB, работающие на длинах волн: 850 / 1310 / 1550нм, с поддержкой одномодовых и многомодовых оптических волокон
  • Дуплексный LC разъем горячего включения
  • EEPROM с Serial ID Functionality
  • Рабочая температура от 0ºC до +70ºC
  • Низкий уровень электромагнитных излучений
  • RoHS совместимы

Характеристики

Скорость передачи данных

1Gb

Длина волны

1310nm

Тип коннектора

LC

Напряжение питания

3,3B

Рабочая дистанция

20км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

В связи с переходом на новую версию сайта Ваш пароль был сброшен. Воспользуйтесь, пожалуйста, формой восстановления пароля для входа в личный кабинет.

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up