Город
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Кабель MikroTik SFP28 3m direct attach cable (XS+DA0003)

0 нет отзывов
Код товара: 10425
Кабель MikroTik SFP28 3m direct attach cable (XS+DA0003)
1450 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: XS+DA0003
Категория: SFP модули SingleMode
Производитель: MikroTik

MikroTik XS+DA0003 представляет собой кабель прямого подключения длиной 3 метра. Этот кабель поддерживает помимо SFP 1G и SFP+ 10G ещё и стандарт 25G SFP28. Новый кабель прямого подключения предоставляет куда больше возможностей. С таким кабелем можно недорого подключить между собой 2 устройства SFP/SFP+/SFP28. К примеру, MikroTik XS+DA0003 позволит соединить 2 маршрутизатора MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, когда между ними расстояние до 3 метров. Это очень удобно, если роутеры находятся внутри одной стойки или же совсем рядом в соседней.

Кабель MikroTik XS+DA0003 гарантирует низкое энергопотребление и предоставит оптимальное решение по соединению устройств с минимальной задержкой для Fibre Channel, 25-Gigabit Ethernet и прочих отраслевых стандартов. К тому же кабель совместим для прямого подключения и всецело соответствует спецификациям SFP+ MSA.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Тип коннектора
SFP, SFP+, SFP28
Скорость передачи данных
1 Гб/с, 10 Гб/с, 25 Гб/с
Тип оборудования
Кабель, SFP-модуль
Интерфейсы
SFP, SFP+
Длина кабеля
Напряжение питания
3,3B
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.