Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-10SC

Код товара: 50984

426грн. б/н: 426грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: N-SFPM-1550NM-10SC-1819 Категория: Производитель: 3k

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.

Описание

Для организации соединения по технологии WDM используется пара модулей (трансиверов) SFP-1SM-1310nm-10SC и SFP-1SM-1550nm-10SC, которые устанавливаются на разных концах линии связи. Модули SFP-1SM-1310nm-10SC /SFP-1SM-1550nm-10SC использует длину волны 1550 нм для приема данных и 1310 нм – для передачи.
Модули SFP-1SM-1310nm-10SC и SFP-1SM-1550nm-10SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и обеспечивают передачу данных на расстояние до 10 км. Трансиверы оборудованы 1 оптическим портом с разъемом SC и допускают «горячую» замену и установку.
Область применения оптического модуля 3K SFP-1SM-1550nm-10SC
Gigabit Ethernet 1000Base
высокоскоростной канал I/O для файл сервера, сетевого адаптера

Купить оптический модуль 3K SFP-1SM-1550nm-10SC можно только лишь из-за основных преимуществ, которыми являются:

Малый размер, позволяющий более компактно разместить их на сетевом оборудовании

Предусмотрена возможность «горячей» замены

Высокие эксплуатационные характеристики

Цена оптического модуля 3K SFP-1SM-1550nm-10SC вполне конкурентоспособна, учитывая повышенную производительность модуля для телекоммуникационных и компьютерных сетей. SFP — является промышленным стандартом компактных модульных приёмо-передатчиков (трансиверов), которые используются для передачи данных в области телекоммуникаций.

Модули SFP применяются специально, чтобы присоединить плату сетевого устройства (маршрутизатора/коммутатора/аналогичного устройства) – к оптическому волокну, витой паре неэкранированной, какие выступают в виде сетевого кабеля.

Сам модуль SFP появился, как смена более громоздкого модуля GBIC. Модуль sfp обладает разъёмом, сопоставимым по размеру с 8P8C разъёмом, т.е. позволяет на одном юните (1U) 19-ти дюймового телекоммуникационного оборудования размещать до 48-ми портов оптических.
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-10SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008

Если Вы являетесь нашим партнером или хотите им стать, мы готовы предложить Вам лучшую ценовую политику на наши товары, быструю и удобную доставку, подробную консультацию и качественную поддержку, гибкую систему скидок для наших постоянных партнеров.

Характеристики

Скорость передачи данных

1 Гб/с

Тип коннектора

SC

Длина волны

1550nm

Рабочая дистанция

10км

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают