Модуль Digitus SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector

Код товара: 42126

4 355грн. б/н: 4355грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: DN-81201-01 Категория: Производитель: Digitus

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Одесса, Днепр)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Гарантия

  • Официальная - 24 мес.

Описание

Оптический модуль Digitus типа SingleMode. Модель подходит для гигабитных сетей и способна обеспечить скорость на уровне 10 Гбит/сек на расстоянии в 10 километров. SFP+ модуль оснащен разъемом LC. Рабочая длина волны составляет 1310 нанометров.

Характеристики

Длина волны, нм

1310

Дальность передачи данных

10км

Скорость передачи данных

10 Гб/с

Тип коннектора

LC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают