ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC

0 нет отзывов
Код товара: 11966
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - фото 2
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - фото 1
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - фото 2
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC - фото 1
482 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: N-SFPM-1310NM-3SC-3865
Категория: SFP модули SingleMode
Производитель: 3k

С помощью модуля 3K SFP-1SM-1310nm-3SC создаются соединения по технологии WDM. Этот модуль предусматривает работу с одномодовым кабелем и рассчитан на транспорт данных до 3 км. Описываемый модуль оборудован 1 оптическим портом и разъёмом SC, допускается «быстрая» замена и установка.

Данный модуль обладает возможностью «быстрой» замены, то есть можно осуществлять его подключение и отключение в процессе работы, без необходимости отключения питания оборудования, к которому такой модуль подключён. Эксплуатация с одномодовым волокном позволяет модулю работать с кабелями, которые наиболее распространены. Дальность передачи у 3K SFP-1SM-1310nm-3SC – 3 км.

По технологии WDM, для создания соединения, применяют два подобных модуля. Их располагают с двух концов линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 3 км, при скорости до 1,25 Гбит/с.

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1310nm-3SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008, отвечает SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Модуль 3K SFP-1SM-1310nm-3SC рассчитан на создание соединений по технологии WDM и гарантировано обеспечит производительность Gigabit Ethernet сетей на высоком уровне

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Тип коннектора
SC
Рабочая дистанция
3км
Длина волны, нм
1310
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Тип оборудования
SFP-модуль
Интерфейсы
SFP
Напряжение питания
3,3B
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.