ГородКиев
Язык сайта
Укр
Рус
Войти в кабинет
Каталог товаров
Пассивное сетевое оборудование
Активное сетевое оборудование
Оптические компоненты
Короб, лотки, гофра, инструмент
Электропитание, электрика

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC

0 нет отзывов
Код товара: 11964
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC
Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC
603 грн
В наличии
0 нет отзывов
В избранное
В сравнение
Купить в один клик
Артикул: N-SFPM-1550NM-20SC-3886
Категория: SFP модули SingleMode
Производитель: 3k

3K SFP-1SM-1550nm-20SC – оптический модуль, важная составляющая в процессе реализации ВОЛС на базе технологии WDM. Как правило, необходимо использовать два модуля, так называемую «пару» - 3K SFP-1SM-1310nm-20SC и 3K SFP-1SM-1550nm-20SC, эти два элемента размещаются на двух концах линии. 3K SFP-1SM-1550nm-20SC использует длину волны - 1310 нм для передачи данных и 1550 нм – для приёма, а 3K SFP-1SM-1550nm-20SC для передачи информации длина волны 1550 нм, для приёма – на 1310 нм. Вышеуказанные элементы работают с одномодовым кабелем 9/125 мкм и способны обеспечить транспорт данных на дистанцию до 20 км. У описываемых трансиверов есть 1 оптический порт SC и также есть возможность их «горячей» замены и установки.

В качестве преимущества данного трансивера 3K SFP-1SM-1550nm-20SC, необходимо отметить возможность его быстрой замены во время работы, не отключая питание оборудования, к которому он подключен. Использование в качестве основы своей работы технологию WDM, которая предусматривает работу с одномодовым волокном, данный трансивер может эксплуатироваться с самыми популярными типами кабелей ВОЛС. Ещё одним преимуществом можно назвать расстояние, на которое данный модуль может производить транспорт данных – до 20 км, а скорость передачи составляет 1,25 Гбит/с. Также в трансивере есть поддержка функции серийного номера.

Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-20SC применяют для реализации связи на базе WDM. Трансивер использует длину волн 1550 нм и 1310 нм для передачи и приёма соответственно, также оснащён одним оптическим разъёмом SC, отвечает требуемым SFP стандартам и рекомендациям SFF-8472 Multi-Source Agreement (MSA).

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-20SC имеет сертификат соответствия стандарту GB/T19001-2008 idt ISO9001:2008

Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-20SC служит для увеличения эффективности Gigabit Ethernet сетей. Используется как одна из составляющих при построении линий связи WDM технологии. В устройстве предусмотрен 1 оптический порт. Максимальная дальность передачи информации – 20 км, скорость 1,25 Гбит/c.

Доставка, оплата, гарантия
  • Доставка
  • Самовывоз (Киев, Днепр) - бесплатно
  • Доставка по Киеву - 80 грн.
  • Курьер Новая почта - оплата услуг перевозчика
  • Самовывоз из Новой почты - оплата услуг перевозчика
  • Оплата
  • Оплата при получении
  • Оплата картой по реквизитам
  • Безналичный расчёт без НДС
  • Безналичный расчёт с НДС
  • Гарантия
  • Официальная - 12 месяцев
  • Обмен/Возврат - 14 дней
Характеристики
Тип коннектора
SC
Рабочая дистанция
20км
Длина волны, нм
1550
Скорость передачи данных
1 Гб/с
Тип оборудования
SFP-модуль
Интерфейсы
SFP
Напряжение питания
3,3B
Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Про этот товар сейчас нет отзывов или вопросов
Есть чем поделиться? Оставьте первый отзыв про этот товар.