Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC

Код товара: 51006

489грн. б/н: 489грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: N-SFPM-1550NM-40SC-4223 Категория: Производитель: 3k

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.

Описание

Модуль оптический 3K SFP-1SM-1550nm-40SC используется с целью создания соединения по технологии WDM. Как правило, для данной задачи используют пару модулей – 3K SFP-1SM-1310nm-40SC и 3K SFP-1SM-1550nm-40SC. Указанные модули устанавливают на разных концах линии связи. Модуль 3K SFP-1SM-1550nm-40SC использует длину волны 1310 нм для передачи данных и 1550 нм – для приёма. Модули 3K SFP-1SM-1550nm-40SC поддерживают работу с одномодовым оптическим кабелем 9/125 мкм и гарантируют передачу данных на расстояние до 40 км. В модулях предусмотрен один оптический порт SC и допускается возможность «горячей» замены и установки.

Cфера использования Sofetec SFP-1SM-1550nm-40SC:
· Gigabit Ethernet
· Высокоскоростной канал I/O для файл-сервера, сетевого адаптера

Преимущества и особенности модуля оптического 3k sfp-1sm-1550nm-40sc
• Возможность осуществлять «Горячую» замену и установку, что даёт возможность подключать и отключать SFP модуль в процессе работы, не выключая питание устройства, к которому он подключен.
• Работа с одномодовым оптическим волокном 9/125 мкм позволяет использовать SFP модуль с наиболее распространенными видами оптоволоконных кабелей.
• Возможность использования на участках сети с расстоянием до 40 км.
• Поддержка функции серийного номера.
• Скорость передачи 1,25 Гбит/с

Характеристики

Медиаконвертеры
Скорость передачи данных

1 Гб/с

Длина волны

1550nm

Тип коннектора

SC

Изм.опт.мощности
Длина волны

1550nm

Ист.лазерного излучения
Длина волны

1550nm

Коннекторы и колпачки
Тип коннектора

SC

Модули
Тип коннектора

SC

Розетки
Тип коннектора

SC

Обжимки
Тип коннектора

SC

Оптические патч корды
Тип коннектора

SC

Оптические патч-паннели
Тип коннектора

SC

Пигтейлы
Тип коннектора

SC

Оптические адаптеры
Тип коннектора

SC

Набор атрибутов для патч-панелей
Тип коннектора

SC

HDD
Скорость передачи данных

1 Гб/с

Тестери
Тип коннектора

SC

SFP-модули
Скорость передачи данных

1 Гб/с

Длина волны

1550nm

Тип коннектора

SC

Рабочая дистанция

40км

Адаптеры
Тип коннектора

SC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают