Медиаконвертер D-Link DMC-300SC

Код товара: 83767

1 834грн. б/н: 1834грн. с НДС

Нет в наличии

Нет в наличии - Вы можете добавить товар в лист ожидания, вам придет уведомление, когда он вновь поступит в продажу

Добавить в лист ожидания

Артикул: DMC-300SC Категория: Производитель: D-LINK

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Одесса, Днепр)
  • По Киеву - бесплатно
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Оплата картой по реквизитам

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.

Описание

Медиаконвертер DMC-300SC преобразует сигнал стандарта 10/100Base-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100Base-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю, что позволяет увеличить расстояние соединения (до 2 км) между двумя устройствами. Данный медиаконвертер оснащен одним портом с разъемом RJ-45 для витой пары и одним оптическим портом с разъемом SC.

Медиаконвертер DMC-300SC оснащен прочным металлическим корпусом и индикаторами состояния. Устройство может использоваться автономно или устанавливаться в шасси. При установке в шасси необходимо снять металлический корпус и установить плату в слот шасси. Вместо индивидуального адаптера в этом случае будет использоваться блок питания шасси. При установке в шасси медиаконвертер поддерживает функцию горячей замены.

При установке DMC-300SC в шасси DMC-1000, специальный модуль управления шасси (DMC-1002) позволяет отслеживать состояние канала связи, режим работы, скорость передачи и значения счетчиков принятых и переданных пакетов данных через SNMP.

Характеристики

Тип коннектора

RJ-45, SC

Длина волны, нм

1310

Скорость передачи данных

100 Мб/с

Рабочая дистанция

2км

Дополнительные характеристики

Интерфейсы• Порт 10/100Base-TX
• Порт 100Base-FX с разъемом SC
Индикаторы• PWR
• Link/Act
• Full Duplex/Collision
• 100 (для порта на витой паре)
ПереключателиДуплексный режим оптического порта
Сетевые кабели• 10Base-T: 2-парный категории 3/4/5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 10/100Base-TX: 2-парный категории 5/5e, неэкранированная витая пара (до 100 м)
• 100Base-FX: многомодовый оптический кабель 62,5/125 мкм с разъемом SC (до 2 км)
Разъем питанияРазъем для подключения адаптера питания
Функционал
Стандарты и функции• IEEE 802.3 10Base-T
• IEEE 802.3u 100Base-TX
• IEEE 802.3u 100Base-FX
• Управление потоком IEEE 802.3x
• Автоматическое определение MDI/MDIX
Дуплексный режимПолудуплекс / Полный дуплекс
Скорость передачи данных• Ethernet: 10 Мбит/с (полудуплекс) / 20 Мбит/с (полный дуплекс)
• Fast Ethernet: 100 Мбит/с (полудуплекс) / 200 Мбит/с (полный дуплекс)
Функции медиаконвертера• Преобразование среды передачи данных из 10/100Base-TX в 100Base-FX
• Передача на полной скорости канала
• Возможность использования в качестве отдельного устройства или при установке в шасси
• Горячая замена при установке в шасси
Метод коммутацииStore-and-forward
Jumbo-фрейм1 600 байт
УправлениеЧерез шасси DMC-1000 с установленным модулем управления DMC-1002
Физические параметры
Размеры (ДxШxВ)88 x 120 x 25 мм
Вес0,291 кг
Условия эксплуатации
Питание• Адаптер питания
- Выход: 5 В / 1 А
Максимальная потребляемая мощность1,99 Вт
MTBF (часы)873 551
Длина волны1310 нм
Длина поддерживаемого оптического кабеляДо 2 км
Температура• Рабочая: от 0 до 40 °C
• Хранения: от -25 до 70 °C
ВлажностьОт 10% до 90% без конденсата
Комплект поставки• Медиаконвертер DMC-300SC
• Адаптер питания
• Эксплуатационная документация
• Гарантийный талон
Прочее
EMI• FCC Class A
• CE Class A
• VCCI Class A

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up