Модуль оптический 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-20SC

Код товара: 50953

296грн. б/н: 296грн. с НДС

В наличии

Купить в один клик

Артикул: N-SFP-0,1-1310NM-20SC-4220 Категория: Производитель: 3k

Доставка

  • Самовывоз - бесплатно
    (Киев, Днепр, Одесса)
  • По Киеву - 45грн.
  • По Украине - оплата услуг перевозчика

Оплата

  • Наличными
  • Безналичными с НДС
  • Наложенным платежом
  • Картой любого банка

Гарантия

  • Официальная - 12 мес.

Описание

Модуль 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-20SC используется для организации соединения по технологии WDM. Данный модуль предполагает эксплуатацию с одномодовым оптоволоконным кабелем и способен обеспечить осуществление передачи данных на расстояние до 20 км. Такой модуль имеет один оптический порт и разъём SC, позволяет осуществлять «быструю» замену и установку.

Рассматриваемое устройство обладает возможностью «быстрой» замены. Работа с одномодовым волокном дает возможность использовать такой модуль с самыми популярными видами оптоволоконных кабелей. Описываемый модуль можно применять на промежутках протяженностью до 20 км.

Для осуществления связи по технологии WDM, как правило, используют два подобных модуля. Их размещают на разных концах линии, и они могут гарантировать передачу данных с протяженностью до 20 км со скоростью 100 Мбит/с. Конструктивно, модуль имеет защелку, которая облегчает его извлечение, а также обладает компактным размером.

Модуль 3K SFP-0,1-1SM-1310nm-20SC гарантирует высокую производительность Gigabit Ethernet сетей. Он рассчитан на создание соединений по технологии WDM.

Характеристики

Медиаконвертеры
Скорость передачи данных

100 Мб/с

Длина волны

1310nm

Тип коннектора

SC

Изм.опт.мощности
Длина волны

1310nm

Ист.лазерного излучения
Длина волны

1310nm

Коннекторы и колпачки
Тип коннектора

SC

Модули
Тип коннектора

SC

Розетки
Тип коннектора

SC

Обжимки
Тип коннектора

SC

Оптические патч корды
Тип коннектора

SC

Оптические патч-паннели
Тип коннектора

SC

Пигтейлы
Тип коннектора

SC

Оптические адаптеры
Тип коннектора

SC

Набор атрибутов для патч-панелей
Тип коннектора

SC

HDD
Скорость передачи данных

100 Мб/с

Тестери
Тип коннектора

SC

SFP-модули
Скорость передачи данных

100 Мб/с

Длина волны

1310nm

Тип коннектора

SC

Рабочая дистанция

20км

Адаптеры
Тип коннектора

SC

Поделитесь с нами вашими мыслями!

Поделитесь с нами вашими мыслями...

Что говорят другие

У этого товара пока нет отзывов.

×

Авторизация

Регистрация

Ваши личные данные будут использоваться для упрощения вашей работы с сайтом, управления доступом к вашей учётной записи и для других целей, описанных в нашей политика конфиденциальности.

Продолжить в качестве гостя

Don't have an account? Sign Up

С этим товаром покупают